Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ангина при беременности

Непрочитанное сообщение Катя1988 » 03 апр 2017 13:14

Я знаю, что ангина сама по себе очень опасна, а во время беременности наверное опасна высокой температурой. Мое мнение что нужно обязательно лечится. А если вы не доверяете врачу, то сходите ещё к одному специалисту проконсультируйтесь.
Катя1988

Непрочитанное сообщение КатеринаВ » 07 апр 2017 11:18

Срочно к врачу обращайтесь.
КатеринаВ

Непрочитанное сообщение linda.ernestenko » 18 апр 2017 16:44

Marия писал(а):
Svetlana314 писал(а):Девочки привет. Я сейчас на пятом месяце беременности и заболела ангиной. Врач приписала много таблеток, говорит что они в течение недели должны помочь. У меня вопрос кто-то во время беременности болел ангиной? На сколько это опасно?

Ангина ужасно опасна, у вас может подняться температура и заболеть горло) Почитайте как полоскать горло фурацилином и считайте, что вы уже на полпути к выздоровлению. К доктору идти не стоит, только зря в очереди будете сидеть.

По моему это бред. Если заболели да и еще при беременности то в обязательном порядке нужно идти к врачу и взяв предварительно с собой контейнеры для анализов пройти обследование и вообще строго исполнять все указания доктора.
linda.ernestenko

Непрочитанное сообщение AlikaTam » 13 июл 2017 20:47

А Ангина может дать осложнения???? И вообще как её лечить то правильно?
AlikaTam

Непрочитанное сообщение НиколаевнаЯ » 09 сен 2017 21:34

linda.ernestenko писал(а):
Marия писал(а):
Svetlana314 писал(а):Девочки привет. Я сейчас на пятом месяце беременности и заболела ангиной. Врач приписала много таблеток, говорит что они в течение недели должны помочь. У меня вопрос кто-то во время беременности болел ангиной? На сколько это опасно?

Ангина ужасно опасна, у вас может подняться температура и заболеть горло) Почитайте как полоскать горло фурацилином и считайте, что вы уже на полпути к выздоровлению. К доктору идти не стоит, только зря в очереди будете сидеть.

По моему это бред. Если заболели да и еще при беременности то в обязательном порядке нужно идти к врачу и взяв предварительно с собой контейнеры для анализов пройти обследование и вообще строго исполнять все указания доктора.

У моей мамы есть 100-процентно проверенное и безопасное средство от ангины - зеленка. Она мне и брату в детстве мазала ей миндалины. Помогало чуть ли не моментально.
НиколаевнаЯ

Непрочитанное сообщение НиколаевнаЯ » 09 сен 2017 21:36

НиколаевнаЯ писал(а):
linda.ernestenko писал(а):
Marия писал(а):

У моей мамы есть 100-процентно проверенное и безопасное средство от ангины - зеленка. Она мне и брату в детстве мазала ей миндалины. Помогало чуть ли не моментально.

Хотя ощущения те еще, надо сказать :D
НиколаевнаЯ

Непрочитанное сообщение Vojano » 07 ноя 2017 22:29

Это очень серьезно, обратитесь к доктору
Vojano

Непрочитанное сообщение Mommarime85 » 17 июл 2018 13:22

в любом случае это нужно с врачем решать, назначат правильные препараты ведь ангина может быть бактериальная и это только антибиотик нужно приминять
Mommarime85

Непрочитанное сообщение ЯНеТакая » 08 окт 2018 21:23

Я болела ангиной во время беременности. Сразу пошла к врачу при першении в горле, доктор назначила мне препараты от горла и похвалила, что я вовремя обратилась. Так как ангина заболевание, которое с быстрой скоростью развивается. А моя подруга не обошлась без антибиотиков, длительное время лечила горло чаем с малиной и медом.
ЯНеТакая

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 11 окт 2018 16:47

Во время беременности, я сильно переживала, когда начинала чем-то болеть. Я была на столько мнительной, что накручивала себе те болезни которых у меня не было. Сестра посоветовала мне сайт https://attuale.ru/flow/zdorovie/zabolevanija/ на котором можно узнать все необходимое о болезнях. Что бы я не накручивала себе того, чего у меня нет. Статьи действительно полезных. Там есть так же много о профилактике разных заболеваний
Anno4ka11

След.

Вернуться в Здоровье во время беременности