Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: бандаж

Непрочитанное сообщение Indianna » 17 апр 2018 18:24

У меня был бандаж вот такой как на фото специально для беременных с функцией коррекции осанки, его мне посоветовала мой лечащий врач. И вы знаете мне настолько удобно было с ним ходить что потом без него было даже не удобно. Он и до сих пор у меня есть, храню может сестре пригодится )
Изображение
Indianna

Re: бандаж

Непрочитанное сообщение Жоржия » 21 апр 2018 13:50

Нюра писал(а):Подскажите, на каком сроке лучше начинать пользоваться бандажом. у меня сейчас 25 недель, за последние недели две пузик заметно подрос и уже чувствуется тяжесть. особенно после рабочего дня

Я на 24-ой неделе купила себе Бандаж до- послеродовой пористый с ребрами жесткости 114 Торос-Груп https://techno-med.com.ua/bandazhi-i-or ... ie-korsety и носила его до самых родов. Каждая женщина должна смотреть по своему состоянию, но мне было действительно легче с бандажом. Тем более двойня - сами понимаете какая нагрузка на позвоночник.
Кстати, после родов бандаж помог мышцам живота быстрее восстановиться.
Изображение
Жоржия

Пред.

Вернуться в Здоровье во время беременности