Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Почему стоматолога необходимо посещать вовремя?

Непрочитанное сообщение Гуннам » 19 апр 2018 23:21

Чтобы не оказаться с больным зубом и маленьким ребенком одновременно. Анастезия сейчас есть совместимая с гв, просто зачем этот лишний стресс - лучше исправить всё до
Гуннам

Непрочитанное сообщение marinka_kol » 13 май 2018 22:36

Гуннам писал(а):Чтобы не оказаться с больным зубом и маленьким ребенком одновременно. Анастезия сейчас есть совместимая с гв, просто зачем этот лишний стресс - лучше исправить всё до

Вот-вот. На кого ты потом грудничка оставишь - неизвестно, а зубная боль как известно самая сильная.
marinka_kol

Непрочитанное сообщение Chastova » 18 май 2018 00:41

Да врачей в принципе нужно посещать хотя бы раз в год. Проходить полный осмотр. У меня тесть никогда не ходил к врачам, а потом как прилёг на пол года, что пришлось инвалидную коляску для него покупать. С давление были большие проблемы
Chastova

Непрочитанное сообщение Карина339 » 22 май 2018 10:53

Разве при проблемах с давлением человек не может передвигаться?
Птичья свобода
Карина339

Непрочитанное сообщение Mommarime85 » 08 авг 2018 11:35

ну в смысле, зачем!?! что бы потом беременной или кормящей сдесь же не спрашивать, болит не реально зуб можно ли мне анестезию у стоматолога. лечить зубы нужно минимум раз в год, вот перед беременностью пошли и до 3 месяцев малыша хватит
Mommarime85

Непрочитанное сообщение alinka0256 » 03 сен 2018 23:23

Indianna писал(а):Во первых это будет дешевле по деньгам. А во вторых если вовремя не полечить можно остаться без зубов. Я так тянула со своим зубом мудрости, он меня немного болел, а потом переставал, я и не шла, пока в одну прекрасную ночь он как начал ныть, под утро пошла к стоматологу и он мне его просто вырвал, сказал лечению не подлежит.

У меня в точности также все было. Дантист сказал, зубы мудрости не нужны, не спеша от них от всех избавиться. Прикус лучше, гигиена лучше... :D
alinka0256

Непрочитанное сообщение bunny » 04 сен 2018 00:38

Перед беременностью я и вправду первый раз перестраховалась и посетила стоматолога за месяц. А так чаще всего получается ходить раз в 2 года на осмотр и почистить камни.
Безупречный вкус, ваших событий
Этикет – это умение зевать с закрытым ртом.
bunny

Непрочитанное сообщение Shtoly » 13 сен 2018 15:38

При беременности десна очень уязвимы. По этому стоит регулярно ходить к стоматологу, чтоб не пропустить проблемы.
Shtoly

Непрочитанное сообщение Mika1987 » 14 сен 2018 09:37

Да проверять зубы постоянно нужно, хоть беременные, хоть нет. Это по-моему не сильно важно, когда нужно заботиться о здоровье организма. Многие стоматологии на хорошем уровне, есть вот одна, куда не давно на пробу обращались, где ставили виниры на зубы в Киеве https://www.medissa.ua/viniri/ . Довольно красиво получается, но думаю они и многое другое умеют, что позволит вам избежать проблем с зубами!
Мой мир - моя крепость!
Mika1987

Непрочитанное сообщение Ledydy » 18 сен 2018 14:36

Я во время беременности не лечила зубы и они у меня сильно подпортились, поэтому сейчас наверстываю упущенное, кстати могу посоветовать клинику https://www.lumident.kiev.ua/ из всех что перепробовала эта мне больше всего понравилась, там и врачи хорошие и делают все качественно.
Ledydy

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во время беременности