Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Почему стоматолога необходимо посещать вовремя?

Непрочитанное сообщение Гуннам » 19 апр 2018 23:21

Чтобы не оказаться с больным зубом и маленьким ребенком одновременно. Анастезия сейчас есть совместимая с гв, просто зачем этот лишний стресс - лучше исправить всё до
Гуннам

Непрочитанное сообщение marinka_kol » 13 май 2018 22:36

Гуннам писал(а):Чтобы не оказаться с больным зубом и маленьким ребенком одновременно. Анастезия сейчас есть совместимая с гв, просто зачем этот лишний стресс - лучше исправить всё до

Вот-вот. На кого ты потом грудничка оставишь - неизвестно, а зубная боль как известно самая сильная.
marinka_kol

Непрочитанное сообщение Карина339 » 13 май 2018 22:50

Гуннам, вот да, я сама терпела во время беременности - болел зуб, выпала пломба. Думала что анастетик мне нельзя колоть, ну дурой была - нет бы пойти к стоматологу и все разузнать, но нет, я же молодец - читала интернет и форумы :lol:
После родов так худо стало, что побежала чуть ли не в слезах вместе с малышкой в клинику, это был капец. Пришла, говорю, болит - не могу, а ребенка оставить не кому. Спасибо девочкам-медсестричкам из https://qclinic.com.ua/, к сожалению имен не знаю, они немного поняньчили, коляску покачали, пока мне врач пломбы ставила. Оказалось, что там три дырки образовалось, в одно зубе одна, в другом целых две. Быстренько все сделали и я поскакала домой. Но это ж мне повезло с клиникой, что там люди такие понимающие, и что они недалеко от дома находились.
Птичья свобода
Карина339

Непрочитанное сообщение Chastova » 18 май 2018 00:41

Да врачей в принципе нужно посещать хотя бы раз в год. Проходить полный осмотр. У меня тесть никогда не ходил к врачам, а потом как прилёг на пол года, что пришлось инвалидную коляску для него покупать techno-med.com.ua/invalidnye-kolyaski С давление были большие проблемы
Chastova

Пред.

Вернуться в Здоровье во время беременности