Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Каким спортом заняться?

Непрочитанное сообщение alajy » 14 дек 2017 11:22

Очень нравиться этот магазин, всегда большой выбор и отличное качество товара. http://sport-factor.com.ua/
alajy

Непрочитанное сообщение v.bespalkov » 16 дек 2017 17:01

Как показывает практика занятие любым спортом с самоотдачей и желанием дает результат, даже я просто пошел в тренажрку в спорт клуб Унифехт и чувствую себя лучше и производительность на работе выросла так как банально меняю спектр работы, и как бонус за две недели похудел на 3 кг :)
v.bespalkov

Непрочитанное сообщение alajy » 29 дек 2017 00:29

Приобретаю спортивное питание только в проверенном магазине, для меня это http://sport-factor.com.ua/ Здесь всегда подскажут и помогут с выбором.
alajy

Непрочитанное сообщение БаешНина » 04 янв 2018 15:51

Танцы, гимнастика. Для детей даже маленьких хорошо плавание, особенно для укрепления иммунитета.
БаешНина

Непрочитанное сообщение ruslan1991 » 05 янв 2018 11:35

БаешНина писал(а):Танцы, гимнастика. Для детей даже маленьких хорошо плавание, особенно для укрепления иммунитета.

Я бы сказал что не только для детей полезно плаванье, взрослым тоже полезно плаванье, и облмвание холодной водой, это тоже реально круто укрепляет иммунитет, а еще круто можно укрепить иммунитет Омега или как бабушка говорила рыбий жир, Почитать об омеге и купить можно тут.
Скажу что сам его принимаю. сперва купил в АТБ чисто ради интереса, что это за такое, а потом решил все таки купить нормальные капсулы. Скажу что иммунитет реально поднимает. Так что не пожалейте денег.
А еще реально круто укрепляет иммунитет киви, и имбирь. Имбирь это вообще сила!
ruslan1991

Непрочитанное сообщение Дарья Кравец » 06 янв 2018 16:05

Бег лучше всего будет. И полезно и недорого.
Дарья Кравец

Непрочитанное сообщение MsAlina » 06 янв 2018 16:29

йога
MsAlina

Непрочитанное сообщение Pipesha » 12 янв 2018 10:45

Ходьбой можно. А вот с бегом нужно быть очень аккуратными. Подруга повредила колени из-за того, что бегала по асфальту в неправильной обуви. Потом лечилась почти полгода.
Pipesha

Непрочитанное сообщение talanita » 12 янв 2018 22:44

По возможности лучше лишний раз не нагружать коленные суставы, у меня после спорта начались проблемы с суставами и потом возник спондилоартроз https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/zabolevaniya/spondiloartroz мне назначили лечение после прохождения диагностики. Украинский Институт мышечно-скелетной медицины и неврологии, при котором расположен Центр «Меддиагностика» разработал и применяет уникальный метод лечения и профилактики артрозов суставов.
talanita

Непрочитанное сообщение Altame » 09 мар 2018 14:24

Вы знаете, я вот для себя выбрала пилатес. Очень давно хотела пойти на него как-то, но почему-то никогда не выходило. Вечно какие-то были отмазки, так сказать. Но собралась силами, мыслями и присмотрела здесь https://lovefit.ru/ ближайший фитнес-клуб по занятию пилатесом. Теперь вот хожу уже на протяжении месяца и результат мне очень нравится! Главное, это начать ходить туда, перебороть, а потом уже будет всё в кайф!
Всем добра :)
Altame

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье