Модератор: Азбука_для_родителей

Как не объедаться...

Непрочитанное сообщение Лиана » 01 мар 2006 16:28

Девочки, беременные и все кто знает как, подскажите, как заставить себя, простите, не обжираться! :shock: То ли от счастья от того, что прошёл токсикоз, то ли от жизни угнетающей, но я ем много, практически не переставая! И если б ещё полезности...А то тянет на харчи из макдональдса, да на шоколад, да на выпечку. Понимаю умом, что вредно, а рука так и тянется!
Помогите обжорке! :roll:
Лиана

Непрочитанное сообщение Олеся » 02 мар 2006 15:40

Дробное питание - понемногу - но часто.
Изображение

Изображение
Олеся

Непрочитанное сообщение Ерема » 02 мар 2006 15:44

А я ела :( И ела много, очень много :(
За беременность набрала 30 кг, тоже на всяких гадостях, типа булочек, мороженого :) :)
Ну ниче, потом скинула. Но остановить себя не могла :(
Ерема

Непрочитанное сообщение chloe » 13 мар 2006 17:50

:lol:
да ужжж...боялась страшно, что начну объедаться, т.к. зимой меня всегда на вкусненькое тянет, а тут еще и беременность...но пока все нормально. конечно ,питаюсь не идеально, но стараюсь ограничивать вредную еду. не ем в макдо, только на начальном сроке как припекло - пошла и хорошенько ак наелась...больше не тянуло :roll:
потом, сладости....их лучше заменять полезными сладкими вкусняшками - орехами, сухофркуктами (сушенная дыня очень полезна, инжир для нормализации давления, финики, курага, и чернослив против запоров:)), шоколад - единственная слабость, но совесть спокойна - если так сильно хочется, значит, нужно! давление очень низкое - шоколад очень тонизирует)) сейчас ограничиваю себя конечно...можно ведь и нежирные сладости есть...булки лучше исключить. зефир, мармелад, лукум...это же явно лучше,хотя тоже.... :wink:
chloe

Непрочитанное сообщение Лиана » 28 мар 2006 12:22

Я, честно говоря, не очень верю, когда слышу от беременных, что им удается себя сдерживать и не кушать то, чего хочешь со страшной силой! Ведь умом любая понимает, что что-то вредно, что-то ограничить, налегать вообще на другое нужно. Но ведь порой ТААААК сильно захочется!!! Вот я сейчас пишу всё это и понимаю, как же сильно я хочу чёрную икру!!!!! Ну и похоже, это мое желание на уровне желания и останется...
Ну да ладно, я к тому, что ограничения это хорошо, но вот у меня они "ограничиваются" тем, что я стараюсь не наедаться на ночь и вечером обязательно выпиваю стакан кефира. А в остальном слушаю себя и малыша! :wink:
Лиана

Непрочитанное сообщение Бубуська » 15 окт 2006 12:32

А я уже о стольком мечтаю мамммммммммммааааааааааааааааааа :( :(
Бубуська

Непрочитанное сообщение Makovka » 15 окт 2006 14:00

Эхх. как я вас понимаю. Вчера взвесилась - за две недели набрать килограмм, это наверное много :oops:
"А рука тянется и тянется"
Причем заметила , иногда голода как такогового не чувствуеш даже, но хочется пожевать... Сидиш себе работаеш, и жуеш, жуеш, жуеш :twisted:
Makovka

Непрочитанное сообщение Morry » 15 окт 2006 14:03

засовывая шоколадную вафлю в рот и запивая чаем, я подумала, а немного ли я ем? и тут эта тема "как не объедаться" :lol: :lol: :lol:
я из тех, кто не может ограничивать себя в еде, но я стараюсь много ходить и пью много жидкости, больше 2-х литров в день чая.
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Бубуська » 15 окт 2006 14:30

все девочки. муж пришел с шоколадкой, мармеладиком и сгущеночкой)))) всем приветик))) а я прошлую недельку сидела на диете типа кефирчик и т.п. так за неделю поправилась на полкило :lol: :oops: :oops: :oops:
Бубуська

Непрочитанное сообщение PaPuLkA » 15 окт 2006 16:42

Бубуська писал(а):А я уже о стольком мечтаю мамммммммммммааааааааааааааааааа :( :(

мечтай мамка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
PaPuLkA

След.

Вернуться в Все о беременности