Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Подскажите как быть? нет желания даже домой ехать

Непрочитанное сообщение petjunka » 22 май 2014 18:02

Вчера поругался с супругой вроде как по пустяку ну наколилось все очень сильно. Вчера была тещя с тестем в гостях им нужна была зарядка для авто. Они уменя ее спросили, а я не помню где она, ну вопщем не сразу но нашел ее.и вот Тещя мне говарит как ты не помниь где она, я ей ответил что не помню забыл он мне опять как так? Я ей отвечаю ну не помню, вы сегодня с смойе супругой ездили на машине и вообще забыли что машину нужно заправлять. (А вчера тещя с моей супроугой катались на машине и у них закончелся бензин). И у шел в др комнату. Вообщем тещя ушла и тут начиламоя ты совсем обнаглел, ты как с ней разговариваещ, ты со своими родителями так разговаривай, че ты с ней огрызаешся. Ну вообшем дошло до того чтоя в этом доме никто(дом супруги оформлен на тещю)можеш собирать вещии идти ксвоим родителям. Что ини с дочерь и без меня проживут хорошо. что она мучиеться сомной. Както все стихло. Хотя тещя у меня золото я никогда с нейнеругался. Живсем с супругой четыри года она в декрете ребенку два года. Сколько ругались никогда не подтыкала с жильем а тут такое. Реально обидно, что я нахрен не нужен. Блин я конечно не идеал, ну все таки как бы есть минусыно не настолько. И как быль сижу и реально думай может прошла любовь? Инезнаю как поступить.
petjunka

Re: Подскажите как быть? нет желания даже домой ехать

Непрочитанное сообщение Трям » 22 май 2014 23:55

petjunka писал(а):Сколько ругались никогда не подтыкала с жильем а тут такое. Реально обидно, что я нахрен не нужен. Блин я конечно не идеал, ну все таки как бы есть минусыно не настолько. И как быль сижу и реально думай может прошла любовь? Инезнаю как поступить.

Думаю, что тут дело не в жилье, а в ваших отношениях. Такие бучи не появляются на ровном месте. Может быть, раньше были какие-то ситуации, за что жена может быть на вас обижена?
Изображение
Трям

Непрочитанное сообщение Mery » 23 май 2014 14:58

petjunka, поговорите с женой и выясните все что ее не устраивает. Желательно это сделать без повышенных тонов и взаимных обвинений. Может Вы просто не замечали накопление недовольства, а все не так уже и гладко было все это время!? :Search:
Mery
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Tanusha_ » 23 май 2014 15:52

petjunka
Не парьтесь, это эмоции. Поверьте, она наговорила глупостей и тоже переживает. А если еще и не знает, как сгладить вину, то вообще. Вот попробуйте не ковырять эту ситуацию, не брать все близко к сердцу, просто выкинуть из головы, прикупить букетик цветов маленький и прийти домой с хорошим настроем. Она будет очень удивлена, поражена и благодарна Вам за мудрость.
Многое из того, что мы говорим в сердцах, ни о чем не говорит, просто эмоции.
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...
Изображение
Tanusha_
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Irkin » 23 май 2014 20:32

зря, конечно, она так сказала, не думаю, что она правда так думает (не ждала же бы она для этого, когда вы забудете зарядку), наверняка, по-глупости сказала.
Вы ей потом как-нибудь без упреков, но объясните, что она тыканьем в жилье сильно-сильно вас обидела.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение mogenslennox » 13 мар 2018 12:37

Если у вас нет желания ехать домой из-за постоянно пьяного мужа, то в таком случае может понадобиться центр лечения наркомании.
mogenslennox

Непрочитанное сообщение gogi » 13 мар 2018 16:41

если вас не устраивает ваш партнер, так найдите другого
gogi

Непрочитанное сообщение AndreyNevzorov » 13 мар 2018 23:33

Кстати, я согласен, что лечить алкоголизм нужно как можно быстрее. Советую делать это здесь!
AndreyNevzorov

Непрочитанное сообщение mogenslennox » 22 мар 2018 23:12

Доречі, з алкоголізмом боротися не так вже й важко, як здається. Достатньо звернутися в ось цю клініку http://www.new-life.center/uk/golovna/
mogenslennox

Непрочитанное сообщение карина малина » 28 мар 2018 16:56

если вы любите свою вторую половинку, вот стоит бороться за него и с его зависимостями, вот тут https://stop-zavisimost.com/prinuditelnoe-lechenie/ вам помогут поместить его на принудительное лечение.
карина малина

След.

Вернуться в Дела семейные...