Модератор: Азбука_для_родителей

Активный отдых для взрослых

Непрочитанное сообщение Неделька » 03 окт 2014 18:47

Завтра собираемся с друзьями на дачу на отдых. Естественно будет шашлык и все остальное. Но вот чем занять себя в период между столом, не знаю. Хочется чего-то активного и веселого. может кто что посоветует? можно развлечения и на улице, и в помещении! буду всем благодарна за совет
Праздник есть всегда!!!
Неделька

Re: Активный отдых для взрослых

Непрочитанное сообщение pro100kris » 07 дек 2014 22:53

Игры на открытом воздухе, бадминтон, футбол, волейбол. Много чего интересного можно придумать.
pro100kris

Непрочитанное сообщение Gudko » 05 мар 2015 14:58

С нынешними зимами пора придумывать альтернативу снежкам. Могу добавить к предложенным вариантам, игру "пантомима" - в кругу близких, позволяет очень весело провести время. А мне ещё нравятся менее подвижные занятия - карточные игры, пение и люблю просто повалятся на свежем воздухе. Кстати, есть идея купить гамак. Сколько он вообще стоить должен?
Gudko

Непрочитанное сообщение kirra » 06 мар 2015 16:08

Уверена, что отдых на природе будет особо популярен в этом году. Жить в палатке всё-таки дешевле чем в отеле. Мне кажется, что подготовку к летнему отдыху не стоить откладывать, так как повышенный спрос может поднять цены на туристические принадлежности. Мы вот уже обзавелись шезлонгами.
По поводу игр на природе ничего дельного сказать не могу, потому что мы играли в "ножики" и прыгали через пионерский костёр - что не очень подходит для детей. Но, оказалось, что в гугле можно найти немало сайтов по теме "игры на природе".
Танцуй, пока молодой!
kirra

Непрочитанное сообщение Rita13 » 10 мар 2015 14:42

Ребята, а мы недавно ездили всей семьёй в Минск на экскурсию. Очень понравился город. Столько замечательных мест. Особенно хочется выделить Национальный художественный музей Республики Беларусь Есть на что посмотреть.
Rita13

Непрочитанное сообщение brigada » 17 мар 2015 14:59

Посмотрела...дороговато как по мне.
brigada

Непрочитанное сообщение Malinovka » 22 апр 2015 12:36

Я слышала, что сейчас очень модны квест-комнаты? Скажите, кто-то был?
Malinovka

Непрочитанное сообщение Анжели_ка » 30 июн 2015 10:56

Очень похвально, что на природе вы не только жарите шашлыки и пьете, а еще и занимаетесь активными видами спорта. Можно развлечь себя играми с мячом, типа волейбола, если желающий по активничать не так много, можно поиграть в теннис. А если погода подведет, то в доме можно поиграть в настольные игры...
Анжели_ка

Непрочитанное сообщение WestShoreSix » 24 сен 2015 12:26

В этом году мы посмотрели цены на морях и решили кардинально изменить свай отдых. Лето выдалось экстремальным - пешие прогулки в лесу, кемпинг с ночевкой на Хортице, и в довершение всего раффтинг (кто не знает что это - наш сплав по Десне тут). Впечатлений намного больше, чем за все последние годы, а море пока подождет :oops:
WestShoreSix

Непрочитанное сообщение Laurita » 03 окт 2015 15:29

Неделька писал(а):Завтра собираемся с друзьями на дачу на отдых. Естественно будет шашлык и все остальное. Но вот чем занять себя в период между столом, не знаю. Хочется чего-то активного и веселого. может кто что посоветует? можно развлечения и на улице, и в помещении! буду всем благодарна за совет

Активно собирайте хворост для костра, нанизывайте шашлыки на шампура, закуску на поляну соорудите, поиграйте в бадминтон в перерыве между застольем, поснимайте на камеру.
Laurita

След.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.