Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Что подарить ребенку

Непрочитанное сообщение Buroshokolada » 12 мар 2016 14:27

У нас вы сможете выбрать отличный шоколадный подарок для своего любимого или любимой. Наша компания производит шоколадные фигурки различной сложности,мини сувениры для корпоративных клиентов, конфеты ручной работы, шоколадные открытки и медали, картины и телеграммы, и много всего прочего, заходите к нам на сайт http://buroshokolada.com.ua/ и выбирайте. Сейчас действуют акционные предложения! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Бюро шоколада - это то место, где можно найти и воплотить в жизнь Ваши задумки из шоколада. Мы имеем большой положительный опыт работы с шоколадом. Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки и технологии производства, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Buroshokolada

Re: Что подарить ребенку

Непрочитанное сообщение Анжели_ка » 15 мар 2016 14:07

прикольный подарок, думаю, понравится и ребенку и взрослому.
Анжели_ка

Непрочитанное сообщение Tuse » 17 мар 2016 17:05

Шоколадный набор это хорошо, но ребенок захочет сразу все скушать...а это вредно :D
Иногда, не получить желаемое - и есть везение!!!
Tuse

Непрочитанное сообщение March » 18 мар 2016 16:07

Ребенку нужно дарить, что-то яркое, фановое, увлекательное, поэтому многие часто дарят игрушки. Вообще идей для подарков много, а в случае с ребенком - это полностью фантазия и импровизация. Если у меня нет идей и муза покинула, я захожу на сервисы как то http://superpupers.com/725-kakoy-prazdn ... rozhdenie/ и черпаю идеи там. Как вариант это могут быть: подушка в виде животного, калейдоскоп, карта желаний или что-либо еще.

Вот то о чем я написала:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось March 21 мар 2016 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
March

Непрочитанное сообщение Ira-Irisha » 18 мар 2016 17:08

много шоколада еще и диатез может вызвать)) Хотя... я бы в детстве очень обрадовалась такому подарку.. да и не только в детстве))))))))))
Ira-Irisha

Непрочитанное сообщение aprih » 19 мар 2016 16:29

Шоколад - это отличный подарок, но только его съел и всё!!!
aprih

Непрочитанное сообщение victor99 » 21 мар 2016 17:26

Здравствуйте родители! У меня есть шикарный вариант подарка! Подарил недавно своему сыну, так он теперь о компьютере забыл… только посмотрите на подарок http://y.ua/product-231291.html отличный квадрокоптер. Соглашусь, подарок дороговат, но квадрокоптер сделал сына счастливым. Просто нереальные характеристики, самый крутой в своей линейке. С этой штукой реально за всеми следить с неба! Все подарки которые я подарил до этого, выглядят как носки на 23! Теперь спорим чья очередь им управлять! Сразу понятно нужно брать.
victor99

Непрочитанное сообщение katerina_1990 » 31 мар 2016 00:31

Для ребенка очень интересно будет играть развивающими игрушками. К примеру можно взять какой-то конструктор http://babydream.com.ua/igry-i-igrushki/konstruktory/
katerina_1990

Непрочитанное сообщение Aliso4ka5 » 31 мар 2016 13:16

мне кажется шоколад ребенку и так подарить без праздника и повода, а вот что-то запоминающееся или развивающее очень даже необходимо
Aliso4ka5

Непрочитанное сообщение shurик » 31 мар 2016 23:40

Дети и так много сладкого едят, чтобы им еще медальки шоколадные покупать :lol:
shurик

След.

Вернуться в Дела семейные...