Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Обувь.

Непрочитанное сообщение петрушенция » 08 авг 2016 18:49

Какая обувь у вас самая любимая? Я например очень люблю балетки и открытые босоножки.
петрушенция

Re: Обувь.

Непрочитанное сообщение ОляКраснопир » 08 авг 2016 19:11

Я летом очень люблю кроксы,хоть они и не очень красивые,но моим ногам в них фомфортно,нигде не давит и не натирает.
ОляКраснопир

Непрочитанное сообщение еленушкая » 08 авг 2016 19:26

ОляКраснопир писал(а):Я летом очень люблю кроксы,хоть они и не очень красивые,но моим ногам в них фомфортно,нигде не давит и не натирает.

Я тоже кроксы люблю и дети у меня все лето в них бегают, босоножки любые убивают за 2 недели, а кроксы все лето выдерживают интенсивную эксплуатацию. Зимой тоже люблю комфортную и теплую обувь, решила купить Угги - в Украине продают очень много подделок, поэтому заказала на сайте http://allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia. Уверена 100% что оригинал и сейчас как раз скидки, зимой будут намного дороже стоить. :Yahoo!:
еленушкая

Непрочитанное сообщение петрушенция » 08 авг 2016 19:36

А я зимой Коламбию ношу,только в них мои ноги не мерзнуть и за рулем тоже очень удобно,угги если честно не пробовала носить,если они реально такие теплые,как все пишут,то наверно куплю.
петрушенция

Непрочитанное сообщение Daliblu » 23 авг 2016 10:31

Что не люблю из обуви, так это обувь на высоком каблуке. До замужества только в ней и бегала, а после беременности и рождения сына полюбила всё, что без каблука. Нет, конечно, если какое-то мероприятие с праздничным дресс-кодом, то обуваю высокий каблук. Но всё равно беру с собой на сменку и любимые балетки :) А в прошлом году осенью ногу серьёзно подвернула, спасли кеды. Муж нашёл на https://lacoste.studio-fashion.com/ мой любимый жёлтый цвет - они хорошо стопу зафиксировали, не пришлось в больнице тугую повязку делать.

Вот такие мои "спасители"

Изображение
Daliblu

Непрочитанное сообщение Julka » 23 авг 2016 19:55

Для лета - открытые босоножки на невысоком удобном каблучке. Для длительных прогулок - балетки/мокасины.
Вообще моя любимая обувь - это Мартенсы. Поистине неубиваемая и непробиваемая штука. :)
Julka

Непрочитанное сообщение Beatrice » 15 сен 2016 11:26

Я обожаю кеды, самое то. если постоянно ходишь, конечно балетки-если кроссы не подходят,но и хочется что-то удобно-то самое то, туфли на толстом устойчивом каблуке, а вот как-то с босоножками-не складывается,особенно с открытыми,это вечный педикюр и палец не красиво вылазящий, а на зиму обожаю угги- очень практичны и удобны.
Beatrice

Непрочитанное сообщение galchenochek » 19 сен 2016 12:03

Я купила себе открытые.. даж не знаю, как назвать - не то туфли, не то ботильоны. небольшая танкетка, аккуратный носик и еще одни туфли на небольшом каблуке, очень демократичную кожу.
galchenochek

Непрочитанное сообщение Serena » 19 окт 2016 15:20

Люблю обувь по сезону) и в удачной комбинации удобства и красоты) такое бывает редко, но все же бывает)
Serena

Непрочитанное сообщение Fiorelli » 19 окт 2016 15:53

Могу сказать одно: я без ума от кожаной обуви! Ее должно быть много, разных цветов и стилей. В магазинах сейчас дорого покупать, гораздо дешевле в интернете http://zakupka.com/k/kozhanye-zhenskie-botinki/. Один раз рискнула, размер подошел, теперь всегда так буду заказывать!
Fiorelli

След.

Вернуться в Обо всем понемногу