Модератор: Азбука_для_родителей

Девочкииии! Недавно такие серьги шикарные муж купил - просто

Непрочитанное сообщение slukagol » 17 окт 2016 16:06

Девочкииии! Недавно такие серьги шикарные муж купил - просто слов нет! Сережки из серебра с изумрудами. Сделаны в виде капелек, и в самом низу у каждой сережки овальный кругло ограненный изумруд зеленого цвета в семь карат! Серебро в сережках не простое, а с родиевым покрытием,что придает им дополнительный блеск, а еще защитные свойства.Сережки в высоту - 18 миллиметров, из которых 8 миллиметров - это высота камня. По краю сережки обрамлены вставкой из камней - кубического циркония. А еще там самый простой и удобный из всех замков - английский, они обычно очень хорошо застегиваются и хорошо держат, так что не потеряешь. Камень кажется мутным, но на самом деле это все чудеса огранки - при ближайшем рассмотрении видно весь камень до самого основания - он прозрачный и вроде бы с жилками - точно как живой.
slukagol

Re: Девочкииии! Недавно такие серьги шикарные муж купил - пр

Непрочитанное сообщение wari2011@yandex.ua » 24 окт 2016 12:57

А я своей красотке подарил очки . Жена оценила подарок по достоинству.
wari2011@yandex.ua

Re: Девочкииии! Недавно такие серьги шикарные муж купил - пр

Непрочитанное сообщение Аля-ля » 01 дек 2016 19:56

А мне муж подарил сережки в стиле Диор. И не одну пару, а сразу две. Чтобы я могла соединять комплекты. Так супер-звезды делают и настоящие модницы! Теперь хочу еще один комплект получить от него в подарочек, чтобы под новогодний наряд сережки подхоили, в стразиках хочу
Аля-ля

Вернуться в Модная мама