Модератор: Азбука_для_родителей

Квартира

Непрочитанное сообщение Polinda » 09 июл 2018 15:33

Мы собираемся переезжать в Харьков, надоело жить в маленьком городе, да еще и со свекровью, подскажите сколько примерно сейчас стоят квартиры?
Polinda

Re: Квартира

Непрочитанное сообщение Sonniyasty254 » 09 июл 2018 16:06

Согласна, Харьков прекрасный город, я сама в нём живу уже много лет. Есть куда сходить, много высших учебных заведений, моё любимое место это главная площадь, которая самая большая в Европе, любим с мужем и детьми по ней гулять. Нашей старшей дочке скоро исполняется 21 год, и мы решили ей подарить квартиру, хочу что бы она уже начинала жить самостоятельно, в дальнейшем ей это очень пригодится. Купить квартиру в Харькове можно примерно за 20 000$ находили мы квртиры с помощью торговой площадки «Vhn» можете посмотреть их сайт.
Sonniyasty254

Re: Квартира

Непрочитанное сообщение Natusa » 09 июл 2018 23:22

Polinda писал(а):Мы собираемся переезжать в Харьков, надоело жить в маленьком городе, да еще и со свекровью, подскажите сколько примерно сейчас стоят квартиры?

Я несколько лет жила в Харькове, если честно мне не понравился этот город, очень много людей и все куда-то спешат, не выдерживаю такой ритм жизни
Natusa

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.