Модератор: Азбука_для_родителей

Болит спина

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 17 сен 2018 09:46

В последние время очень болит спина, даже спать невозможно, как не лягу, все ровно стреляет. Посоветуйте может мазь какую или народный способ, как избавится от болей.
marishka_apple

Re: Болит спина

Непрочитанное сообщение Karinka19 » 19 сен 2018 23:34

Ну, могу с уверенностью сказать, что первая причина болей в спине - это то что вы спите на плохом матрасе, так как в 90% случаев именно это говорят врачи. Советую вам присмотреть новый ортопедический матрас https://matroluxe.ua/matrasy-ortopedicheskie у них очень доступные цены и богатый ассортимент, уверен что вы подберете себе что-нибудь.
Karinka19

Непрочитанное сообщение zinadinna » 24 сен 2018 13:23

Сходите к врачу для начала и снимок сделайте. Нельзя лечить не зная что.
zinadinna

Непрочитанное сообщение Lubimka » 24 сен 2018 14:17

надо знать причину , чтобы лечиться
Lubimka

Непрочитанное сообщение KarinaPol » 27 сен 2018 20:02

так а на что вы грешите? она же не могла у вас вот так вот с ничего взять и заболеть
KarinaPol

Непрочитанное сообщение mills » 28 сен 2018 12:33

Karinka19 писал(а):Ну, могу с уверенностью сказать, что первая причина болей в спине - это то что вы спите на плохом матрасе, так как в 90% случаев именно это говорят врачи.

Спина болит, когда матрас для вас слишком жесткий или слишком мягкий. В принципе можно купить наматрасник, который отрегулирует уровень комфортности. Или поменять матрас. У нас например матрасы evolution http://ortopedmatras.com.ua/matrasy.html?404=evolution, так я первое время спала как убитая, вообще вставать не хотелось))
mills

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 04 окт 2018 12:02

Это может быть вызвано чем угодно, от обычного "Залежали" до смещения дисков и защемления нервов.
9Tonya9

Непрочитанное сообщение Гуннам » 04 окт 2018 14:00

Такую острую боль лучше лечить у врача, народными средствами тут не отделаешься.
У мужа после аварии через несколько месяцев аж начались боли в спине, если бы не обратились к врачу, так бы и не поняли, что это смещение позвонков и могли сильно запустить болезнь.
К счастью, в клинике доктора Игнатьева квалифицированные специалисты и хорошее оборудование, так что диагностика не заняла много времени и мы смогли приступить к лечению. Муж полностью здоров уже, но делает профилактические упражнения.
Гуннам

Непрочитанное сообщение Жанна Борисова » 09 окт 2018 10:15

Боли в спине невозможно, да и нельзя терпеть. Единственный выход из ситуации, обратится к специалисту. Ничего не уберет боль в спине лучше, чем лечебный массаж. Я сама работаю в банке, из-за сидячей работы боли в спине невозможные. Поэтому я раз в год прохожу курс лечебного массажа http://ivr.ua/lechebnyy-massazh-spiny у моего специалиста большой опыт, чувствую облегчение уже после первого сеанса.
Жанна Борисова

Непрочитанное сообщение namaree » 16 окт 2018 20:34

Боли в спине могут возникнуть по разным причинам, от того как мы ходим и с какой осанкой, как сидим и на чём, и соответственно как спим и на чём. Мы много времени проводим в кровати поэтому попробуйте подобрать качественный матрас https://askona.ua/ очень широкий выбор и очень доступная ценовая политика.
namaree

След.

Вернуться в Красота и здоровье