Вязание, шитье, вышивка, макраме, бисер, валяние, декупаж и др.

Модератор: Азбука_для_родителей

А с бисером кто дружит?

Непрочитанное сообщение Amira » 09 июн 2005 01:25

Очень люблю плести их бисера. Только украшения еще не пробовала, бисера хорошего качества найти не могу:(
А что творите Вы ?
У меня коллекция бабочек, елочка, букет цветов,виноградная лоза, обезъянка и все дерево иву не доделаю:)
Amira

класно

Непрочитанное сообщение ashatan » 09 июн 2005 08:39

а можете как-то показать свои изделия в виде фотографий?люблю на такое смотреть.
Семья Папа-Санька, мама-Наташа и сынуля Сан Саныч
ashatan

Непрочитанное сообщение Amira » 09 июн 2005 12:01

Покажу:) в галерею выложу в раздел рукоделья. Там уже моя вышивка есть одна:)
Amira

А можете выслать фотграфии изделий?

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 01 июл 2005 12:20

очень интересно посмотреть :). Я сама плету простые украшения из бисера. Конечно такие как у нас на сайте я не смогу :), но кое-что получается. Есть очень хорошие книги по бисероплетению. И если еще нужно, могу узнать, где можно приобрести хороший бисер. Но он, как правило, не дешевый :(. Хотя бывают и исключения.
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2005 12:55

Amiraхочется посмотреть ваши работы, но где галерея? я почему-то ее не нашла :oops:
Гость

я хоть и не Amira но могу ответить

Непрочитанное сообщение ashatan » 15 июл 2005 07:53

заходите в

http://www.roditeli.com.ua/view/rukodelie и в низу галерея работ, сайт ведь только пополняется, поэтому просим прощения за пустоту в некоторых разделах.
Семья Папа-Санька, мама-Наташа и сынуля Сан Саныч
ashatan

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2005 14:03

Заходите в гости на мой новый бисерный сайтик
http://www.beads-olga.hut1.ru/
Гость

Непрочитанное сообщение Amira » 03 янв 2006 20:12

Оля, очень красивые изделия :D
А не подскажите где вы бисер берете и аксессуары :wink:
Для таких изделий нужен качественный бисер.
Amira

бисер Чехия

Непрочитанное сообщение Викуля » 27 янв 2007 01:15

Добрый день. Кого интересует бисер производства Чехии. Очень качественный, широкая цветовая гамма. Знаю где можно купить. Стучитесь на icq с удовольствием поделюсь информацией. 8)
Наши руки не для скуки!
Викуля

Непрочитанное сообщение Tet_ » 15 ноя 2007 18:53

А я люблю цветы делать с проволки и бисера.Эта тяга у меня появилась во время беременности. раньше не обращала внимание на бисер вообще.А щас не могу пройти мимо. И когда плету чтото -успокаиваюсь. Правда, украшения не так успокаивают как цветы. Похвастаюсь :oops: у меня уже есть роза, ирис, ромашка, мак, василек, подсолнух, ну и несколько деревьев (с них я начинала). Для этого и бисер любой подойдет, конечно с хорошим бисером лучше получается, но с таким тоже хорошо. :) Девочки, в Черновцах японский бисер (в киеве видела и хуже бисер) по 15 грн 0.5 кг есть и проволка для плетения там по 5 грн такая как продается в Киеве по 15 или по 1грн метр. А чешский бисер на такие изделия жалко-его лучше на украшения использовать-ИМХО. :)
Изображение
Tet_

След.

Вернуться в Рукоделие и хобби