В этом разделе проводятся конкурсы, за победу в которых предусмотрены интересные и полезные призы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Нужен хороший чехол

Непрочитанное сообщение Cocci » 22 май 2019 22:00

Где взять чехол на Сяоми редми нот 5? Ходила по городским магазинам и говорят, мол уже нет на эту модель чехлов нигде по складам. Старая, не актуальная всё дела( Мой старенький силикон протёрся...
Cocci

Re: Нужен хороший чехол

Непрочитанное сообщение feroga » 22 май 2019 23:00

Доброго дня. А що Вас стримує від покупки на Аліекспресі? Там є ж офіційний магазин Xiaomi, а разом з ним ще сотні інших. Вибір захисних чохлів просто неймовірний. Вибачайте, що українською. Просто немає в телефоні клавіатури з рос. літерами.
feroga

Непрочитанное сообщение durex » 22 май 2019 23:34

Cocci писал(а):Где взять чехол на Сяоми редми нот 5? Ходила по городским магазинам и говорят, мол уже нет на эту модель чехлов нигде по складам. Старая, не актуальная всё дела( Мой старенький силикон протёрся...

Пф, телефону даже 5 месяцев ещё нет, какой старая модель, аллоо! не знаю куда вы там ходили, да и собственно не пойму зачем, когда сейчас есть интернет. Можете вон послушать совета с Алиэкспрессом, если время и терпение есть. Если же нет, то можете посмотреть недорогие чехлы для Xiaomi Redmi Note 5 на Стардроиде. Выбор не очень большой, но достатка быстрая + цены адекватные. Я обычно для себя покупаю там бампера пластиковые. Не так давно обзавелся Нот 7, жду на него одну модель чехольчика. Уже связывался с консультантами на сайте, сказали что завезут на недельке)))
durex

Непрочитанное сообщение Таира » 21 июн 2019 11:08

И правда можно купить на Али, но ждать долго, около 1-1,5 мес. Хотя мне даже несколько раз не приходили заказы, но деньги возвращали. А вы можете посмотреть в этом магазине https://gisolo.com/ru/chohli/xiaomi-cases/xiaomi-mi-a1-cases.html . У меня так же Сяоми и там много стильных вариантов. Попытка не пытка)
Таира

Вернуться в Призовые конкурсы