Модератор: Азбука_для_родителей

Гомеопатия и сон

Непрочитанное сообщение Makovka » 13 июл 2007 00:00

После прививок у ребенка возникают проблемы с засыпанием :(
В первый раз (после первой партии АКДС+полиомелит+Хип) мучались 3 недели. Потом все пришло в норму.
Позавчера сделали вторую партию прививок (АКДС+полиомелит). Смотрю опять началось - хотим жутко спать , а не засыпаем :( со всеми вытекающими
Подскажите, пожалуйста, может есть гомеопатические какие лекарства, которые помогли бы? Не может ли помочь Хамомила? (просто у нас есть. мы покупали от коликов 3 месяца назад, а я вроде слышала что оно и для нервной системы тоже хорошо)

Педиатр рекомендовала купить препарат под названием "Вакцинация". Но в аптеке ничего о таком не знают :(
Makovka

Непрочитанное сообщение tema » 17 авг 2007 22:09

Нам невролог посоветовал "Дормикинд",очень помогло(гомеопатическое) и НОТТА(капельки)
tema

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 17 авг 2007 22:16

Я порекомендую обратиться прямо к гомеопату. Потому что проблемы с засыпаением - это не причина, а только следствие и универсальных препаратов тут нет и быть не может.
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Wiskowski » 15 фев 2008 23:29

Я своей даю нервохеель, нам 8 мес, на ночь по 0.5 таблетки, но надо консультироваться с врачом
Wiskowski

Вернуться в Консультации педиатра