Объявления об услугах с разрешения администрации.

Модератор: Азбука_для_родителей

Подработка в интернете

Непрочитанное сообщение Оксаночечка » 30 авг 2018 23:38

Ребята, подскажите пожалуйста. как лучше начать работать и зарабатывать в интернете? Я не говорю о моментальных способах заработка, имею в виду реальные, которые действительно приносят стабильный, пусть и не самый большой доход. Кто может поделиться советом? С чего начать и как продолжать? Буду очень благодарна за помощь.
Оксаночечка

Re: Подработка в интернете

Непрочитанное сообщение Елена Коваленко » 30 авг 2018 23:47

Сейчас в сети много вариантов для подработки и одним из популярнейших является работа копирайтером или рерайтером. Еще очень востребована работа в сфере крауд маркетинга. Об этом вам лучше почитать более подробно, благо информации в сети полно. Советую вам сразу завести онлайн кошелек на веб мани, а при выводе средств, пользоваться услугами обменников электронной валюты. Так же вам может пригодится сервис мониторинга обменников, при помощи которого вы сможете найти наиболее выгодный курс.
Елена Коваленко

Непрочитанное сообщение Оксана610 » 05 ноя 2018 22:18

Если вам нужен качественный крауд маркетолог то рекомендую обратится к человеку которому я лично обращалась. Скайп vitahaha1990 емейл vitahaha1990@gmail.com очень ответственный человек, который очень профессионально относится к своей работе.
Оксана610

Непрочитанное сообщение Olga29 » 09 ноя 2018 00:24

- да, тоже подрабатываю в инете - способов заработка в нем очень много различных и деньги заработать (небольшие) не проблема... - но! заработанные деньги нужно еще без потерь вывести - мне больше всего платежной системой payoneer украина понравилось пользоваться - удобно и безопасно!
Olga29

Непрочитанное сообщение Asenka » 09 янв 2019 00:55

Ну, если уж пользоваться обменником, то курс самый оптимальный всегда на https://smartwm.ru/ Если Яндекс деньги на карту выводить или другую электронную валюту. Плюс радует то, что всегда надежно и быстро выводятся деньги.
Asenka

Непрочитанное сообщение JagerJack » 09 янв 2019 23:13

На самом деле лучше не размениваться на подработки в интернете, а нормальную работу найти, например, создать свой сайт и активно развивать его. Могу вам помочь в этом. Главное правильно создать и оптимизировать сайт, что дело весьма и весьма непростое, но если изучить правильные метериалы, то на изи можно все сделать, главное не ведитесь на вебстудии, что будут вам свои услуги предлагать. На самом деле все эти вебстудии стоят огромные бабки, а ведь гарантий никаких не дают, знаю людей, которых не единожды уже кидали подобные организации, потому лучше делать все самому и быть спокойным, что сам себя то уже не кинешь. Могу посоветовать всем статью про размещение сайта в интернете, не знаю актуально ли еще для кого то, но в любом случае это поможет каждому, кто собирается создавать свой сайт, потому что это реально для многих проблема, в том числе и для меня еще до недавнего времени, пока вот не наткнулся на эту статью, я вообще с программированием никогда не дружил, а почти все статьи по созданию сайта очень трудные, там почти нереально разобраться простому человеку, а в той статье что я привел выше как раз очень все доступно расписано, потому подойдет каждому. Всем советую попробовать, уверен, что не пожалеете, еще и сэкономите очень годно на платном веб мастере, ведь они сейчас стоят ой как недешево.
JagerJack

Вернуться в Другие услуги