Объявления об услугах с разрешения администрации.

Модератор: Азбука_для_родителей

Ремонт холодильника Запорожье?

Непрочитанное сообщение MamduGlav » 14 мар 2019 09:33

У нас на даче сломался холодильник, это очень неудобно, мы как раз приехали надолго, будем урожай собирать. Не пойму что могло случиться, вроде работает, но не морозит. Может у кого-то случалось подобное? Как думаете что могло выйти из строя и можно ли справится с поломкой своими силами?
MamduGlav

Re: Ремонт холодильника Запорожье?

Непрочитанное сообщение darkvilow2 » 14 мар 2019 20:18

Посмотрите может всё дело в том, что неплотно закрывается дверца холодильника или деформировался дверной уплотнитель, и отсутствует герметичность.
darkvilow2

Непрочитанное сообщение loknockgdu » 15 мар 2019 00:27

Я оказался недавно в таком же положении, холодильник перестал морозить из-за того, что была включена разморозка, и я даже не подумал об этом, в такой ситуации в первую очередь необходимо проверить положение этой кнопки, если причина поломки не в этом, лучше обратиться к специалисту. Если вы из Запорожья. можете заказать ремонт холодильников в городе Запорожье, на этом сайте: http://icezp.com.ua/ не благодарите..
loknockgdu

Непрочитанное сообщение Zanetti » 08 апр 2019 21:17

сломалась стиралка, посоветуйте мастера
Zanetti

Непрочитанное сообщение gogi » 09 апр 2019 16:26

К частным мастерам, я бы вам не советовал обращаться, потому как в большинстве своем, они не дают гарантию на свою работу. То есть, если у вас на следующий день, после его ремонта, что-то сломается, деньги вам никто возвращать не будет и бесплатно чинить тоже. Лучше обратитесь в службу по ремонту стиральных машин, которые предоставляют все необходимые гарантии и дорожат своей репутацией.
gogi

Вернуться в Другие услуги