Объявления об услугах с разрешения администрации.

Модератор: Азбука_для_родителей

Мне нужен хостинг

Непрочитанное сообщение Mamilka » 20 мар 2019 02:36

Приветствую всех! Я буду делать свой сайт, ну как делать ,нашла шаблон в интернете, и буду на вордпресе его размещать. Знаете, думаю пора свой кулинарный блог вести. Вот только не знаю какой хостинг лучше выбрать. Кто подсказать может? Очень нужен ваш совет, а то я в этом не разбираюсь
Mamilka

Re: Мне нужен хостинг

Непрочитанное сообщение Terixa » 20 мар 2019 02:58

О, ты очень правильно сделала, что просишь тут совета по этому поводу, ведь выбор хостинга очень ответственный момент, и тут важно не прогадать. Смотри, вот тебе ссылочка на хостинг https://cityhost.ua/ который действительно хорош. Мой сайт на этом хостинге (кстати, они с предыдущего хостинга мой сайт перенесли бесплатно), поддержка работает 24/7, очень качественные услуги у них, удобная панель управления, и еще много положительных сторон. Но я тебе так скажу - у них есть 10 дневный тестовый период, сможешь бесплатно попробовать что к чему, и думаю тебе понравиться)
Terixa

Непрочитанное сообщение Ulianka » 05 апр 2019 23:35

Среди украинских самый лучший хостлайф кажется
Ulianka

Непрочитанное сообщение Nicoll » 11 апр 2019 16:48

Вам надо досконально в теме разобраться, в теме создания сайта своего. Насколько я помню там надо и домен купить, и хостинг выбрать. Да еще и знать надежный ли хостинг.
Nicoll

Непрочитанное сообщение Lizoc » 13 апр 2019 16:51

Для начала надо домен выбрать, вариантов сейчас очень много, так что задача далеко не простая. Я вот после долгих поисков остановил свой выбор на хостинг провайдере The Host и тут уже выбирала доменное имя.
Советую посмотреть варианты, которые на данном сайте есть. Зайдите на сайт провайдера хостинга именно в раздел доменных имен и посмотрите имеющиеся варианты https://thehost.ua/domains/ Тут есть и цены на регистрацию на год, большой выбор самых популярных доменов, есть и зарубежные домены, есть отдельно тематические, так что для работы, для опознавания Вашего сайта можно выбрать именно то, что более подойдет.
Очень привлекательные цены и удобный выбор всего, что только заходите. Если нужен украинский домен, то найдете на сайте без проблем, даже по региону выбрать можно. За 150 или 200 грн домен подберете.
Lizoc

Непрочитанное сообщение ElenaMamaSita » 25 май 2019 15:22

Хостинг лучше выбирать самый лучший.
я бы погуглила))))
Цветите, как вишни весной...

https://ukrtakelage.com/
ElenaMamaSita

Непрочитанное сообщение Лида Никифорова » 07 июн 2019 10:07

Хостинг не так то легко выбрать. Хотя и можно, если есть необходимые навыки. Я так думаю.
Лида Никифорова

Вернуться в Другие услуги