Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: бесплодие

Непрочитанное сообщение MamduGlav » 22 янв 2019 00:57

Не отчаивайтесь те кто планируют, у меня тоже был период уныния. Но если не сдаваться, то все получится. Я обратилась в центр репродуктологии "Ivf clinic" и мне помогли, сделали анализы, поставили диагноз и успешно пролечили. Благодаря талантливым врачам возможно почти все. Сейчас я ожидаю уже второго ребенка)
MamduGlav

Непрочитанное сообщение sveta889 » 14 апр 2019 17:34

Рекомендую Вам хорошую клинику репродуктологии для планирования Адонис, там очень хорошие специалисты, современны и индивидуальный подход. Я планировала именно там и очень довольна.
sveta889

Непрочитанное сообщение Вираника » 21 авг 2019 22:45

sveta889 писал(а):Рекомендую Вам хорошую клинику репродуктологии для планирования Адонис, там очень хорошие специалисты, современны и индивидуальный подход. Я планировала именно там и очень довольна.

Спасибо за рекомендацию, будем обращаться. У мужа олигоспермия oligospermiya.ru, шансов забеременеть самостоятельно нет, будем еще эко пробовать
Вираника

Непрочитанное сообщение cadnyta » 22 сен 2019 18:20

Irinamova230488 писал(а):у всех свои ситуации, может быть несколько причин, а может и одна. я пока в Адонис не обратилась, не могла мысли в кучу собрать что и как делать. там прошла обследование выяснили что мешает и сделали ЭКО. все прошло хорошо!!!!!!

Есть ли положительные результаты, как живете с этой мыслью о невозможности иметь детей.
cadnyta

Пред.

Вернуться в Беременные посиделки