Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Тук-тук, можно к вам ? к будущим зимним малышам 2013-201

Непрочитанное сообщение лёка.м. » 09 сен 2013 15:06

А дочке через 3 недели будет 14 лет :first_move:
Изображение

Изображение
лёка.м.

Непрочитанное сообщение лёка.м. » 15 сен 2013 21:56

Ау :P :Search: зимние, вы тут есть или я одна? Я поправилась,стало тяжело ходить.Недавно сдавала анализ на сахор с нагрузкой ,после чего стал сильно болеть желудок,печень,а недавно и поджелудочная-которая никогда не беспокоила.Вот вам и анализы :cry: :cry: :cry:
Изображение

Изображение
лёка.м.

Непрочитанное сообщение ТАША » 15 сен 2013 22:12

Девочки поздравляю вас беременностью! :Rose:
наслаждайтесь и получайте море удовольствия и позитива!
Лека.м.
, а как дочка отреагировала на мамину беременность?
Изображение
Изображение
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
ТАША
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Ivanka » 16 сен 2013 16:37

Всем большое спасибо за поздравления !!!!
У меня идёт 18 неделя, чувствую себя хорошо, животика практически не видно, поправилась на 3 кг, шевелений не чувствую :( . Всё время забываю, что я беременна, когда проходила планновый осмотр всех врачей, лор спрашивает : "Какой у Вас срок, мамочка ?" А я в ответ: " Без понятия, я не знаю, давайте с Вами подсчитаем " . Врач был в лёгком шоке :D . У меня это вторая беременность, есть дочка Лизочка, которой 5 лет. Лиза приняла новость о братике отрицательно, жаловалась бабушке на свою нелёгкую судьбу и гадов-родителей, но за время душевных , долгих , маминых разговоров-сейчас своё мнение поменяла , уже ждёт. Стою на учёте в Добробуте, первоначальные анализы сдала, врачей всех прошла , первое УЗИ показало, что вроде бы мальчик будет. Второе УЗИ будет 30 сентября .
лёка.м [b]а что это за анализ на сахар ? я о таком не слышала .. У вас уже срок такой приличный, а кто у Вас -мальчик или девочка ?
[/b] Девочки , давайте по активнее, как Вы себя чувствуете ? какой вес набрали ? кого ждёте ?
Изображение
Изображение
Ivanka

Непрочитанное сообщение Juliannak » 16 сен 2013 19:16

лёка.м. писал(а):Ау :P :Search: зимние, вы тут есть или я одна?

Конечно же есть! :) Поздравляю всех беременяшек!
Ivanka писал(а):Девочки , давайте по активнее, как Вы себя чувствуете ? какой вес набрали ?

Моему пузику сейчас ровно 25 недель, шевеления чувствую с 16 недели, т.к. беременность 3. Прибавила в весе 4-5 кг. Очень берегу себя, т.к.предыдущая Б закончилась плачевно на большом сроке. В этот раз на 17 недельке наложили шов на шейку матки. УЗИ делаю довольно часто, вагинальное каждые 3 недели.
Старшенькому мы пока ничего не говорили, но он очень хочет и ежедневно просит сестричку :) У Андрюши уже есть двоюродная сестричка (4 мес.) так он в ней души не чает :)
лёка.м. писал(а):Недавно сдавала анализ на сахор с нагрузкой ,после чего стал сильно болеть желудок,печень,а недавно и поджелудочная-которая никогда не беспокоила.Вот вам и анализы :cry: :cry: :cry:

Услышав массу негативных отзывов я отказалась от этого анализа :shock:
Изображение
Изображение
Juliannak

Непрочитанное сообщение лёка.м. » 18 сен 2013 11:12

ТАША писал(а):Девочки поздравляю вас беременностью! :Rose:
наслаждайтесь и получайте море удовольствия и позитива!
Лека.м.
, а как дочка отреагировала на мамину беременность?

Дочка отреагировала нормально,она всё время жаловалась на то что она одна :cry: А кога узнала,что будет брат то кричала на всю больницу-УРА,У МЕНЯ БУДЕТ БРАТИШКА :Yahoo!: :lol:
Изображение

Изображение
лёка.м.

Непрочитанное сообщение лёка.м. » 18 сен 2013 11:32

Анализ на сахор с нагрузкой сдавала на голодный желудок,потом в течении 5 мин.выпиваеш приб.8пластинок глюкозы,и через 2 часа сдаёш повторно.Я так поняла,что анализ показывает на диабет при бер.
А жду сынишку,поправилась на 5кг :oops:
Изображение

Изображение
лёка.м.

Непрочитанное сообщение Ivanka » 24 сен 2013 11:49

Всем привет !!! Какая у нас активная болталка, однако :D . Ну что ж буду жаловаться, меня плющит, бесит и нервирует всё, поругалась со всеми -муж раздражает, дочку не понимаю , мама-вообще отдельный разговор . Стала какая-то нервная, раздражительная , ужос :shock: и что самое главное, не могу взять в себя руки ... У меня 19 неделя, завтра сдаю анализы , в понедельник на УЗИ в Надию, у меня точно мальчик , сейчас придумываем имя , как-то туго , ничего не нравится, хочется простое, но в тоже время красивое , запоминающиеся имя , с девочкой было проще . Животик вырос, но еще не мешает , бегаю аки лошадь по Киеву , малую с садика , на кружки , на прогулки, работаю. Кстати, с какой недели идут в декретный отпуск ? никто не знает ? Недавно пережила неприятность, почувствовала сильный зуд в интимной зоне, позвонила врачу, описала, что чувствую, что видела -она мне поставила диагноз герпес 2 , я им не болела раньше , я как узнала какие последствия он может причинить ребенку , ревела 2 дня , вообщем кошмар, мазала всякие мази, делала свечи -потом всё таки решила пойти к врачу, так как ничего не уходило, она после просмотра сказала-что у меня не герпес , а венозное расширение , я думала её убью на месте с её диагнозами ... Вот такие пироги... девочки , вы уже решили где будете рожать ? как у вас с нервами ?
Изображение
Изображение
Ivanka

Непрочитанное сообщение Juliannak » 24 сен 2013 20:29

Ivanka писал(а):Кстати, с какой недели идут в декретный отпуск ?

По правилам, с 30 недели, но доктор может отправить на 2 недельки раньше или позже, смотря на самочувствие и желание будущей мамочки.
Ivanka писал(а):вы уже решили где будете рожать ?

Я первого рожала в роддоме на Красному Хуторе и сейчас со своими проблемами наблюдаюсь там же.
Ivanka писал(а):как у вас с нервами ?

терпимо, но иногда испытываю сильную жалость к себе, обвиняю мужа в непонимании... гормоны :crazy:
Изображение
Изображение
Juliannak

Непрочитанное сообщение buka » 25 сен 2013 02:14

Тук-тук и мы к вам! Приветик!
У меня уже 22 неделя, животик достаточно большой для такого срока. Хотя у меня и с первым малышом так же было.
Ivanka писал(а):у меня точно мальчик , сейчас придумываем имя , как-то туго , ничего не нравится, хочется простое, но в тоже время красивое , запоминающиеся имя

И нам втрое узи показало братика. По словам врача "без вариантов". Эххх. Так надеялась на доченьку. Тоже мучаюсь выбором имени, уже 3 дня :D
Ivanka писал(а): девочки , вы уже решили где будете рожать ? как у вас с нервами ?

Рожать еще не решила где. Первого рожали в Житомирском роддоме, со вторым хочется поближе к дому.. посему наверно 3-ий роддом буду рассматривать. С нервами порядок, но постоянно что-то из рук валится, уже все стаканы в доме перебила :D А еще бессонница замучала, блин :(
Изображение
Изображение
buka

Пред.След.

Вернуться в Беременные посиделки