Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Зимние пузики 2014

Непрочитанное сообщение TATA_NANO » 14 сен 2014 10:44

vikysia
У нее все хорошо, есть небольшие нюансы, но вообщем все нормально.
Она обязательно появится, у нее Матвейка в первый класс пошел, то приготовления к школе и первые дни:-)
Я ей передам, чтоб незабывала сюда заглядывать :-) :roll:
Изображение
TATA_NANO
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение TATA_NANO » 14 сен 2014 10:48

Я вот собралась в этот раз отдохнуть подольше перед родами, договорилпсь со своим гинекологом на декрес с 2 октября:-)
В первой беременности работала до 35 недели, хотя выписали больничный с 30, просто наивно "помогала", как же они без меня :-)
Ткперь уверенна что справятся, в этот раз в декрете раблтать не намеренна, разве что за определенное вознаграждение :-)
Изображение
TATA_NANO

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 сен 2014 13:22

Привет всем мамулькам! :Rose:
Я Вас читаю постоянно, но руки не доходят отписаться..
У нас все хорошо :) если брать относительно беременности... но.. я заболела.. уже третий день собрать себя в кучу не могу.. хреново капец!.. врач выписала много всего, но оно же слабенькое все.. если бы можно было бы, то я бы себя давно на ноги поставила.. а так пока травки-муравки.. да гомеопатию пью..
Сегодня идем на УЗИ (плановое, ибо вне плановых капец сколько уже было).. в пятницу меня кровить начало (в очередной раз, блин).. ничего серьезного - снова пилит лопнул.. но испугалась то капец.. сейчас уже все нормально, но препараты еще принимаю..

Lobzik писал(а):Малой таскает с садика вирусы, уже второй раз болеем Нос недышит, капец какойто, блин

Мы тоже сидели все лето дома и ничего! Ни разу не болели... а тут неделя садика и здрасте!.. но с сегодняшнего дня снова пошел..

Irkin писал(а):Упс, Немо, підглянула Вітаю з вагітністю!

Дякую :Rose:

vikysia писал(а):Класс! наш папа хочет девочку хоть у них в роду и все мальчики)) зато у меня в роду одни девочки)и малой тоже хочет девочку, так что вот через пару недель на второе узи пойдем может скажут любопытство уже разбирает.

А мы пацана ждем )) Как сказал врач на предыдущем УЗИ: "Если писюн не отпадет и яички таки опустятся, то ждите пацана"))) Вот сегодня посмотрим, опустились они эти яички.... или?..

Lobzik писал(а):Девочки, а кто-то уже определился с роддомом и договоренность\ дежурка? А то я на раздорожье - прошлый раз по договоренности, но сейчас такие цены

Я буду в 6-м роддоме рожать. но я не к роддому привязываюсь, а к врачу.. он меня ведет с 2003 года и я его ни за что не променяю.. и чисток сколько у меня с ним было.. и оперировал он меня... и рожала я у него.. так что только он и только он!!!
Да и у меня же еще фибрамиома.. вопрос относительно КС открыт пока..

Lobzik писал(а):Вы, кста, на каток ходить будете?

Lobzik писал(а):да пока будем, ну до нового года точно, а там дальше не знаю смогу ли его возить...после родов точно уже не будем, некому возить, печально конечно, не получит свою третью медаль((

Девочки, я вот хочу своего на каток отдать.. вы довольны Крыжинкой?
А как инструктора? Оплата? Как туда можно записаться не в курсе?

vikysia писал(а):Кстати у меня на этой неделе уже стали заметны толчки, шевелением и бабочками это не назовешь точно)) поначалу постукивало слегка а теперь вообще как выпрет ногу то ли руку и так и держит типа потягивается что ли, даже когда в футболке сижу то видно у меня с Ромой первые шевеления на 19 неделе были и тут вообще на 15, а как у кого? говорят что со вторым раньше это происходит, что мол это нормально)

Я вот за первой не помню... но второго почувствовала только в 19 недель.. до этого, как рыбка тихо сидел.. а третьего ребеночка я начала чувствовать оооочень рано.. с 13-ти недель.. тихо-тихо!.. а сейчас уже танцы пляшем.. особенно после еды )))

TATA_NANO писал(а):Привет всем Зимним пузикам 2014-15!!!

Привет! Привет!

TATA_NANO писал(а):Я вот собралась в этот раз отдохнуть подольше перед родами, договорилпсь со своим гинекологом на декрес с 2 октября:-)

Правильно! Работа не волк!.. я за вторым пошла в срок.. в 30 недель.. а за этим чадом ... я еще до сих пор в предыдущем декрете ))))))))) До 6-ти лет ))) но так и не выйду на работу )) из одного декрета да во второй ))) на работе очень рады ))
Но на себя я работаю! Ногти/ресницы делаю тогда, когда хочу.. оставила пару клиентов и все..
А семейный бизнес - недвижимость - я и не буду забрасывать.. я буду делать работу домашнюю, а муж уже выездную )) А сейчас еще пока вместе трудимся..
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение Lobzik » 15 сен 2014 14:05

Рыбка-Нэмо писал(а): но.. я заболела.. уже третий день собрать себя в кучу не могу.. хреново капец!..

Выздоравливай!
мне хорошо клюква темпу сбивала, я мороженную с сахаром перетирала и водой заливала
Рыбка-Нэмо писал(а): "Если писюн не отпадет и яички таки опустятся, то ждите пацана")))

:D ну зато наверняка))) а то читала, что если говорят что девочка - то могут что-то не увидеть))))

Рыбка-Нэмо писал(а):Я буду в 6-м роддоме рожать. но я не к роддому привязываюсь, а к врачу.. он меня ведет с 2003 года и я его ни за что не променяю.. и чисток сколько у меня с ним было.. и оперировал он меня... и рожала я у него.. так что только он и только он!!!

А можешь в личку скинуть сколько денег он в среднем просит и как зовут. а то я тоже там планирую

Рыбка-Нэмо писал(а):Девочки, я вот хочу своего на каток отдать.. вы довольны Крыжинкой?
А как инструктора? Оплата? Как туда можно записаться не в курсе?

Я очень довольна, мы побороли свои аденоиды :Yahoo!: Хотя нас на удаление отправляли.
Тренера мы меняли, первая не могла с моим справиться, ему скучно с ней было. А прошлый год мы у Натальи занимались, замечательный тренер. В этом году мы тоже к ней. Занятия начнутся с октября, сказала 600грн за месяц, занятия 2 раза в неделю, в один день хореография в зале плюс каток, один - каток. На занятиях бывает разное количество детей - кто-то отрабатывает с другой группы, кто-то болеет, ну редко больше 10 детей. Мы ходим на утренние занятия, есть и вечерние, но там в основном школьники. По остальным тренерам не знаю, но приблизительно тоже самое, цена отличается только в спортивных группах, а у нас оздоровительная. Можно позвонить на каток и вахтер все расскажет.

Рыбка-Нэмо писал(а):
TATA_NANO писал(а):Я вот собралась в этот раз отдохнуть подольше перед родами, договорилпсь со своим гинекологом на декрес с 2 октября:-)

Правильно! Работа не волк!.. я за вторым пошла в срок.. в 30 недель.. а за этим чадом ... я еще до сих пор в предыдущем декрете )))))))))

У меня последняя рабочая неделя и отпуск :Yahoo!:
Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

Изображение
Lobzik

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 сен 2014 14:16

Lobzik писал(а):Выздоравливай!
мне хорошо клюква темпу сбивала, я мороженную с сахаром перетирала и водой заливала

Спасибо.
У меня, Слава Богу, без температуры!

Lobzik писал(а):А можешь в личку скинуть сколько денег он в среднем просит и как зовут. а то я тоже там планирую

Зовут его Клименко Сергей Геннадиевич.. главное не путать ))) а то из там трое есть с фамилией Клименко )))
А относительно цены - честно... не знаю!.. в прошлый раз он мне суму не сказал и я ему платила на свое усмотрение (около 500 у.е по курсу).. а в этот раз, я еще с ним эту тему не обсуждала.. да и у меня под вопросом КС.. а там ведь другая цена..

Lobzik писал(а):Можно позвонить на каток и вахтер все расскажет.

А у тебя нет телефончика?
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Lobzik » 15 сен 2014 15:17

Рыбка-Нэмо писал(а):Зовут его Клименко Сергей Геннадиевич.. главное не путать )))

Спасибо. А то все никак не решу - дежурка или договариваться
Рыбка-Нэмо писал(а):А у тебя нет телефончика?

543-98-49 - в прошлом году был такой, думаю врятли поменялся
Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

Изображение
Lobzik

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 15 сен 2014 19:42

Lobzik
Спасибо.
Изображение
Изображение
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение Polina » 16 сен 2014 11:20

Рыбка-Нэмо, и я только увидела! Поздравляю!!! :Rose:
Ух ты, Алена, и тебя поздравляю )))) Молодцы вы, девчонки!
Изображение
Polina
-

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 16 сен 2014 12:47

bybonixa
Polina
Спасибо девчонки )))
Да.. уже и половина за плечами )))
Изображение
Изображение
Рыбка-Нэмо

Непрочитанное сообщение TATA_NANO » 16 сен 2014 13:43

Lobzik писал(а):У меня последняя рабочая неделя и отпуск :Yahoo!:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! чтоб она была самой легкой и короткой)))
Изображение
TATA_NANO

Пред.След.

Вернуться в Беременные посиделки