Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Нужна ли коляска если есть слинг?

Непрочитанное сообщение laurel » 05 фев 2019 23:24

layma777 писал(а):слинг - нет, а вот нательную переноску кенгуру - да!

Почему слинг не подходит для ношения детей.
laurel

Непрочитанное сообщение layma777 » 05 фев 2019 23:35

laurel писал(а):Почему слинг не подходит для ношения детей.

Минусы слинга мамочки понимают лишь тогда, когда начинают ним пользоваться. Самый большой минус в том, что там нет жесткой спинки и позвоночник ребенка порой может быть долго в искривленном положении, что в следствии может привести в проблемам с позвоночником, которые проявятся спустя 5-7 лет во всей полноте. есть четкое следование как именно носить ребенка в слинге, но не всегда эти правила исполняются. Я пробовала слинг, но уже после нескольких прогулок искала альтернативу и мне очень понравилась кенгуру Lorelli TRAVELLER GREEN она мягкая, удобно надевается и снимается, а что самое важное есть жесткая спинка.
layma777

Непрочитанное сообщение laurel » 11 фев 2019 10:18

layma777 писал(а):Минусы слинга мамочки понимают лишь тогда, когда начинают ним пользоваться. Самый большой минус в том, что там нет жесткой спинки и позвоночник ребенка порой может быть долго в искривленном положении, что в следствии может привести в проблемам с позвоночником, которые проявятся спустя 5-7 лет во всей полноте. есть четкое следование как именно носить ребенка в слинге, но не всегда эти правила исполняются. Я пробовала слинг, но уже после нескольких прогулок искала альтернативу и мне очень понравилась кенгуру Lorelli TRAVELLER GREEN она мягкая, удобно надевается и снимается, а что самое важное есть жесткая спинка.

Спасибо за совет, думаю вы правы переноска лучше, и та которую вы выбрали весьма симпатичная.
laurel

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 12 фев 2019 00:26

Без коляски вы точно никуда, при чем на года два точно.
Amelia95

Пред.

Вернуться в Все о беременности