Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Второй ребенок вслед за первым - признаки

Непрочитанное сообщение tAnЯ » 30 июл 2008 13:56

Уварешка писал(а):Самое плохое, что я не готова в физическом плане. Мне нужно лечить папиллому, а то она доконает шейку. А еще просто не хватает зубов, их нужно срочно лечить, протезировать. Вот поэтому я и расстраиваюсь больше всего.

В-первую очередь, надо привести организм в порядок. Иначе ничего хорошего в этом нет.
У меня сестра гинеколог, я с ней советовалась по этому поводу, т.к. беременность протекает сложно (сейчас 5,5 месяцев), а уже сил ни физических, ни моральных нет. Держусь конечно,никуда не денусь, но ко второму явно буду не готова.....Так вот чтоб не было нежелательной беременности буду пить таблетки (контрацептивы) сразу после родов. Прогресс, слава богу, уже дошел до того, что есть таблетки для кормящих мамашек. Ими и буду спасаться, а то, зная свой организм, возможность забеременеть сразу у меня очень большая. А я этого не перенесу сразу.
tAnЯ

Непрочитанное сообщение Уварешка » 31 июл 2008 02:16

Спасибо, Таня. Желаю Вам легкой беременности и встретить малыша только со светлыми воспоминаниями!
Изображение
Уварешка

Непрочитанное сообщение stasinka » 16 авг 2008 13:37

Уварешка

У меня месячные через 2,5 месяца после родов начались. Но, до сих пор не всегда регулярно. Видимо, сказывается то, что доця частенько висит на сисе то из-за погоды, то из-за зубов. А потом наступает период затишья и мы едим грудь только перед снами и во время.

Я уже раза три тест покупала и думала, что все, беременная. С одной стороны не очень хочется, ведь могут не разрешить самой рожать после кесарева так рано, а с другой - нельзя расстраиваться, ведь масик сразу все чувствует...
Изображение
Изображение
Дитя – это гость в доме. Его можно любить и уважать, но властвовать над ним нельзя, ибо оно принадлежит жизни
Изображение
stasinka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Тоша » 28 авг 2008 19:03

А я сегодня бегала к гинекологу. Думала, что что-то не так из-за приема экслютона: низ живота стал тянуть, головокружения иногда, и выделения буквально чуть-чуть, по капельке. Месячных еще не было, хотя малой уже 7 месяцев. Врачик посмотрела и сказала: либо месячные начнутся, либо будем рожать, срок похоже 6-7 недель... :shock: Папе пока ничего не говорю, в субботу пойду на УЗИ. Тест, как сказала гинеколог, при кормлении грудью может ничего не показать. Домой ехала с улыбкой во весь рот, а руль от нервов аж в разные стороны кидает. Так хотелось отдохнуть, отоспаться в конце концов хоть чуть-чуть. С другой стороны, еще один малыш, и, даст Бог - мальчик! :D
Изображение
Изображение
Тоша

Непрочитанное сообщение Тоша » 28 авг 2008 21:25

Carla, он уже знает, что я на УЗИ иду, но не знает всех причин :) Я сказала, что провериться надо после родов (я сегодня первый раз на осмотр к гинекологу вообще явилась), что-то мол неладно у меня, и потом доктор задала вопрос не было ли у меня фибромиомы, так я и это приплела... А уж если подтвердится беременность, тогда и будем радовать (я надеюсь, что все-таки радовать, а не валить с ног приголомшливою новиною) 8)
Изображение
Изображение
Тоша

Непрочитанное сообщение Тоша » 28 авг 2008 21:28

redtata, стараюсь :) А почему-то страшно немножко. Тут с Машкой еле справляешься, а с двумя... Ой-ей %)
Изображение
Изображение
Тоша

Непрочитанное сообщение Универсальная мамка » 29 авг 2008 15:25

Тоша писал(а):redtata, стараюсь :) А почему-то страшно немножко. Тут с Машкой еле справляешься, а с двумя... Ой-ей %)
:wink: с двумя... или тремя :D (не злорадно)
...если женщине хватает денег, значит, ей не хватает фантазии.
Универсальная мамка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение stasinka » 29 авг 2008 16:20

Универсальная мамка

Я, кстати, тоже мечтала, да и мечтаю о близнецах. Вот только хочется, чтобы это были треть роды...
Изображение
Изображение
Дитя – это гость в доме. Его можно любить и уважать, но властвовать над ним нельзя, ибо оно принадлежит жизни
Изображение
stasinka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Тоша » 01 сен 2008 08:46

Bybonixa, нечего и рассказать... Нет беременности, УЗИ показало кисту левого яичника. Врач говорит, что у кормящих у всех матка немного увеличена, потому гинеколог и спутала ее размеры с беременностью. Я прям расстроилась :cry: Я за пару дней до УЗИ уже так все себе ясно представляла, как с двумя буду, перестановку в детской придумала :( Ничё, поработаю немножко - и с новыми сила приступим ко второму :roll:
А тебя поздравляю, легкой беременности! :Rose:
Изображение
Изображение
Тоша

Непрочитанное сообщение kris » 02 сен 2008 15:47

ну вот, и мы приплыли в эту темку с задержкой , правда всего недельку. и тестом с еле видимой второй полосочкой. ничего сказать не могу, жду конца недели, повторю тест. и айда на узи :)
Изображение

Изображение

Изображение
kris
Почетный родитель :)

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности