Модератор: Азбука_для_родителей

Девчонки!! ХЕЛП - кто пользовался кремом Галеник от растяжек

Непрочитанное сообщение Бусичка » 20 дек 2006 12:26

Нам уже 11 неделек и я задумалася над тем, какой же все таки крем использовать.. Начиталася, а теперь диллема :)

Может кто посоветует, расскажет о кемах кто что использовал во время беременности, что помогло, а что нет?? Просто не хочется выкидывать много денег, если результата не будет.

Прочитала о креме фирмы Галеник - написано красиво, но как оно на практике?? Помогите :oops:
Бусичка

Непрочитанное сообщение Мама Мани » 20 дек 2006 13:24

Я всю беременность мазала животик(даже кагда его и близко не было) обыкновенным детским маслом и никаких растяжек. :)
мне гинеколог сказала специальные средства не использовать,т.к.через кожу всё проходит ребёночку.можна из детских серий для беременных и кормящих(пробовала Бюбхен лосьон для ухода за кожей в период беременности и кормления грудью-с розовой крышечкой).
Изображение

Непрочитанное сообщение lanya » 21 дек 2006 16:55

Я 2 раза в неделю пользуюсь лосйоном для упругости кожи для животика, бедер от Эйвон. Так в этих местах растяжки не появились, а вот о груди вовремя не подумала и теперь имею возле сосков по 2-3 полосочки :shock: . Думаю, может они появились еще и от того что я большую часть времени провожу без бюстгалтера.
lanya

Непрочитанное сообщение Лара » 24 дек 2006 16:51

А я пользовала и Аленкой от растяжек, и Наша Мама. А толку.. :cry: Весь пуз в растяжках. Кстити, врач советовала оливковым маслом. Хотя я считаю, всё зависит от предлосположености и состояния мышечных тканей. Знаю много девочек, которые ни чем не мазали и не было никаких растяжек
Изображение
Лара
Милая стерва

Непрочитанное сообщение Siena » 25 дек 2006 20:35

Мне вот мысль такая пришла в голову: а как узнать, помог крем или нет? Если пользуешься, а еффекта нет - тут ещё понятно... А если мажешь-мажешь, растяжки не появились - то кто его знает, действие ли это крема, или их и без крема не было бы :unknown:
Изображение Изображение
Siena
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 25 дек 2006 22:08

А вот никак и не проверишь :). Я еще не встречала женщину, которая бы пол тела мазала, а пол нет, а потом сравнила :).
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение muzza » 26 дек 2006 16:14

Я пользовалась ГАЛЕНИК. специальным для берененных. мне понравилось. кожа очень приятная. мазала я симетрично, поэтому утверждать не буду. :girl_haha:. на груди у меня растяжки остались с первого раза, и на попе тоже. а с животом всё отлично. в целом картина лучше чем в первый раз, хотя пользоваться я стала кремом неделе на 30. я даже сейчас пользуюсь ГАЛЕНИКОМ, только немного другим средством ( для подтяжки).
muzza

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 26 дек 2006 16:32

Вот, мне кажется главное в кремах от растяжек - кожа приятная становится :) Потому что без кремов у меня с кожей на животе и бедрах что-то ужасное происходило, и трескалась, и шелушилась, и просто шершавая становилась.
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Anutochka » 27 дек 2006 13:11

А я вот хочу попробовать крем http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=71452
Изображение
И стоимость его (200 мл) - 45 грн.
Anutochka

Непрочитанное сообщение Бусичка » 27 дек 2006 13:15

Anutochka
мне этот крем советовали в Космо, зайди туда, он стоит там около 25-30 грн :)
Бусичка

След.

Вернуться в Все о беременности