Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение ЮЛИЯ М » 13 сен 2007 19:49

Я, наверно, ваще "захирела", когда ушла в декрет. На работу когда ходила, то не было такого, чтоб два дня подряд в одинаковой одежде приходить - каждый день старалась выглядеть по-особенному... А сейчас - велюровый спортивный костюмчег не снимаю, разве что не сплю в нем :? Ужасно! Знаю, что нельзя так - но в нем так удобно: и в магазин выскочить, и в поликлинику, и за старшими детьми в школу, чтоб забрать. Вот, скорее всего, так и до родов дотяну, чтоб не тратиться... А модничать, уже мечтаю об этом, буду после :oops:
Изображение
ЮЛИЯ М

Непрочитанное сообщение Romafka_ » 13 сен 2007 21:20

я себе на лето заимела льняных штанов пару, - белые и черные. двое джинсов. одни беременные, вторые обычные чуть побольше размером.
и пару каприков на резинке сверху )) и кучу маечек и так клево было )
в Розе покупала футболки на пару размеров больше - чтоб ширее и длиннее - и красота ))

а щас кофту на молнии купила трикотажную спортивную и тоже харашо )
а вот как бы я осенью-зимой с верхней одеждой мучалась - не представляю (( это ж пальто-куртки на размер-2 больше что ли брать?
Изображение
Изображение
Интересоваться нужно успехами детской души, а не успехами детской учебы...
Romafka_
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Angy_ » 13 сен 2007 22:28

А я одеждой заморачивалась только на первых месяцах. С 3-го по 5-ый пришлось покупать одёжку чуть больше размером, т.к. у меня всё было очень приталенное. Так покупала ещё более дорогую одежду, чкм до Б. -баловала себя :)
А вот потом, когда именно для Б. одёжку пришлось покупать, то я вообще перестала заморачиваться гардеробом. Для меня главое, чтоб сидело хорошо и выглядело симпотно. Одни брючки и платьеце тягучее купила. А майки старые расстягиваются и хорошо сочетаются с брючками. :)
А как похолодало - кофточки ношу вязанные. Из старых, но стильных. Тянуться хорошо :)
ИзображениеИзображение
Angy_
Самая любимая мамочка

Непрочитанное сообщение Nasjka » 13 сен 2007 23:08

Я уже, по-моему, где-то писала, что хочу пончо тепленькое купить, с джинсами хорошо будет смотреться, да и на любой размер пузика налезет :girl_crazy: , так что рекомендую над этим и остальным подумать. Тем более, пончо и накидки - чуть ли не must have нового осенне-зимнего сезона!!! :girl_dance:
А еще вязанные вещи модно будет носить, можно какое-то вязанное пальтишко прикупить, они ведь хоть не много, но тянутся :wink2: и потом можно будет носить.
Так что давайте стараться одеваться тепленько, удобно и стильно, мы и наши пузики это заслужили :girl_wink:
Изображение
Nasjka

Непрочитанное сообщение Irkin » 14 сен 2007 19:11

Сегодня в "Перекрестке" на ст.м.Минской купила вильветовій комбез и отличные шерстяные брючки...Хотя жаба все-таки давит...там все по 290 грн :(
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение hugog » 21 окт 2007 15:31

Подскажите где можно скачать компьютерный журнал ЛЕКО для деток - Сашенька называется.
Изображение
hugog

Непрочитанное сообщение Ol'cha » 22 окт 2007 11:38

Так как у меня все вещички облегающие, то пришлось ехать в магазин закупаться свободными, удобными :) Поехала в Ритм, в магазин для беременных...цены, конечно, мда :shock: ...простые кофточки, блузочки по 250 грн...купила свободную трикотажную кофту, с рукавами "летучая мышь" за 250 грн, блузку с жилеточкой за 250 грн, теплый свитер за 350 грн...брюки решила подешевле купить...и купила!!! На Троицком рынке (Академгородок), сектор Д, место Д-23 ПРЕКРАСНЫЕ вельветовые брючки, с двойной вставочкой для пузика и регулировкой! УДОБНЫЕ! ТЕПЛЫЕ и недорогие - 175 грн.
Так что рекомендую, хороший выбор, все размеры!!! Ееще хочу красивенький бархатный сарафанчик лиловый прикупить там*) И кстати, на этом же рынке, случайно наткнулась и купила себе прекрасную кофточку свободного покроя (не для беремешек) отличного качества сливового цвета за 150 грн!!!
Супер!
Не буду теперь ездить в специализированные магазины - неоправданно ДОРОГО !!!
Изображение
Ol'cha

Непрочитанное сообщение Лелик » 27 ноя 2007 14:27

А у меня вопрос стал, что одевать на Новый Год? Покупать вещи для беременных не хочется, ведь тут совсем немного осталось, а обычная, боюсь, не налезет. Что делать?
Ромашик 03.02.2008г

*you + me < we*
Лелик
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Alushka » 27 ноя 2007 17:21

Лелик, яркое и трикотажное, что потом носить можно будет. вот у меня есть чудное трикотажное платье, покупала, когда еще о беременности и не думала, сейчас так классно на мне сидит! :D
Изображение
Изображение
Alushka

Непрочитанное сообщение Лелик » 27 ноя 2007 18:13

Alushka, спасибки за идейку!!!! Будем искать платье! Интересно, а вязаное растянется?
Ромашик 03.02.2008г

*you + me < we*
Лелик

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности