Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Помогите найти граммотного врача-гинеколога

Непрочитанное сообщение kika » 23 дек 2009 21:14

дорогие девушки держитесь подальше от Института семейной медецины!!!я им поверила, потратила огромную сумму денег, верила что мне помогут, а в итоге они занимались выкачкой денег.там работает гинеколог Зоря О. и уролог Мирошников.мой совет не обращатйтесь к ним.
kika

Непрочитанное сообщение alena_ch » 09 фев 2010 10:27

перед самой беременностью я проходи курс лечения в клинике "Савон" у Лисовенко., к сожалению на момент, когда я забеременела она заболела, а потом и уволилась оттуда. видела на форму , что она счас работает в Дарницкой поликлиннике на Вербицкого - Лисовенко Елена Владиславовна.
во время беременности и после наблюдаюсь у Газий Татьяны Федоровны на Теремках-2.
мой участковый гинеколог Билорецкий - ОБХОДИТЕ ЕГО 25 -й стороной!!!!!! его не то, что к беременным, а вообще к людям нельзя подпускать!!! :evil: :evil: =@
alena_ch
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение elise_m » 23 фев 2010 14:37

Может немного не в тему, но тем девчонкам, кто со Львова будет полезно!
На Сыхове есть часная клиника, они специализируються на венерических , гинекологических и урологических проблемах.
Моя подруга в молодости родила одного ребенка, потом к своему сожалению сделала аборт. Пришлось из-за семейных обстоятельств, так как с мужем тогда назревал развод, да и финансово было тяжело. С первым мужем таки развелись, но вот спустя 6 лет встретила отличного человека, у него своих детей не было и поэтому сново очень хотели забеременеть, но возникли трудности. Они обращались в разные клиники, а потом им посоветовали Булду Оксану из этой клиники, она сделал им хорошую диагностику, назначили лечение и вот вуаля, 16 января родили симпатичную малышку.
elise_m

Непрочитанное сообщение li-li » 18 янв 2011 14:13

Хочу расказать о враче Ермакове Юрие Владимировиче. (мой диагноз вторичное бесплодие) Нашла его в интернете, по телефону мне очень понравился - на перврй встрече тоже. Начали лечение с обследования - все было хорошо. Он мне назначил противозачаточные для ребаунд - эффекта (в рецепте он писал "реМбаунд" - что неправильно) но я сначала не обратила на это внимания. После того как я пропила табетки, назначил мне уколы каждый день - для модуляции двухфазного цыкла. А потом самое интересное - после этого назначил мне стимуляцию клостильбегидом БЕЗ его наблюдения с помошью узи, а прописал мне тесты на овуляцию, и не назначил мне таблетки для поддержания 2 фазы (у меня очень низкий прогестерон) - тоесть неполная схема стимуляции (кстати этот препарат можно использывать только 5 раз в жизни)вот так, я потратила 4 месяца на врача, который хотел только заработать денюжек на моей проблеме! Очень всем советую - проверяйте всю информацию и в интернете и консультируйтесь одновременно у нескольких врачей. Надеюсь, спасу кого-то от этого работнчка! Всем всего хорошего! )))
li-li

Непрочитанное сообщение Шалимова » 01 авг 2011 12:25

Енотик писал(а):Девченки, подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего врача-гинеколога (в г.Киеве), специализирующегося на лечении бесплодия? :?: Спасибо.

Нам помогла врач Герасимва Талина Викторовна, за 3 месяца вывела на результат в 2 полоски, при том что до этого я 4 года лечилась и все безрезультатно, если нужно, кину в личку ее контакты :D
Вот тут про нее почитай viewtopic.php?f=32&t=30906
Шалимова

Непрочитанное сообщение Mommarime85 » 06 июл 2018 12:18

В клинике Адонис работает Соколова Мария Глебовна, замечательный врач репродуктолог. там распишут план лечения. у меня близкая подруга ЭКО делала и все получилось с первой попытки
Mommarime85

Непрочитанное сообщение Janet » 30 июл 2018 12:13

Привіт, я до гінеколога зверталася у Лайф клиник - https://lifeclinic.center/ Давно шукала хороший медичний центр, де мені надали б якісні послуги. Переглянула багато центрів, але свій вибір зупинила виключно на ньому. У цій клініці відмінний геніколог. Я залишилося дуже задоволена. Всім рекомендую!
Janet

Непрочитанное сообщение Moyayoya » 31 июл 2018 22:43

Мне помогли забеременеть в репродуктивном центре Адонис на Днепровской наб. диагноз поставила и лечила Микилюк А. В. Хорошо выносила и родила. Наблюдала беременность тоже у нее. Очень вам ее рекомендую!
Moyayoya

Непрочитанное сообщение Elena25 » 01 авг 2018 22:28

Moyayoya писал(а):Мне помогли забеременеть в репродуктивном центре Адонис на Днепровской наб. диагноз поставила и лечила Микилюк А. В. Хорошо выносила и родила. Наблюдала беременность тоже у нее. Очень вам ее рекомендую!

Двумя руками за Микилюк, ооочень толковая врач, я тоже у нее наблюдалась. Да и клиника вообще шикарная и очень доступна по ценам.
Elena25

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 06 ноя 2018 10:56

Делала ЭКО в Адонисе у Владыкиной, все получилось, очень толковая! Советую сходить на консультацию, не пожалеете.
Amelia95

Пред.След.

Вернуться в Планирование беременности, зачатие, вопросы бесплодия