Модератор: Азбука_для_родителей

Не получается забеременеть вторым :(

Непрочитанное сообщение Осенняя » 10 фев 2013 23:56

Сегодня накрыло.. до слез. Не получается забеременеть и все. Уже 1, 5 года стараемся - ноль. Опять начались месячные, а я так в этот раз надеялась :cry: Почему? С первым было просто и легко. Кому-то еще так долго не удавалось забеременеть второй раз?
Изображение
Изображение
Осенняя

Re: Не получается забеременеть вторым :(

Непрочитанное сообщение Palette » 11 фев 2013 11:05

Мы столько с первым старались (он же и единственный).
Осенняя, ну хорошо, что у вас уже есть 1 ребенок. Раз первый есть, значит и второго сможете завести :) Не расстраивайтесь.
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение акбара » 11 фев 2013 13:15

Осенняя
Не переживайте, все получится :Rose: Раз есть один будет и второй, просто в свое время :)
Вон в нашей темке девочка 6 лет второго ждала, а сейчас уже скоро четвертый появится :wink:
Изображение
When I do good, I feel good; when I do bad, I feel bad. That's my religion. Abraham Lincoln.
самое необычное фото Изображение
акбара
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Осенняя » 12 фев 2013 11:15

Спасибо, девочки, буду надеяться и ждать....
Изображение
Изображение
Осенняя

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 12 фев 2013 12:03

Родила первого ребенка в 2000 году.. в 2003 поставили бесплодие (не с бухты, барахты, ессно.. перед этим диагнозом было очень много мучения.. кровотечения.. чистки.. поликистоз.. и т.д.).. сначала расстроилась очень.. через некоторое время, даже накрыло вообще.. а потом и думать перестала о второй Б.. и в 2008 году я увидела 2 полосочки.. так что всему свое время..
Если Вам ребенок "положен", то он будет :wink: ..
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение Осенняя » 14 фев 2013 12:28

Рыбка-Нэмо , спасибо за рассказ. А вы просто жили обычно, ничего не предпринимали специально? Ну там под овуляцию не подстраивались, не пили ничего? А ребенка продолжали хотеть или уже решили, что не будет?
Изображение
Изображение
Осенняя

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 14 фев 2013 13:03

Осенняя
Ничего не пила.. ничего не предпринимала.. ни под что не подстраивалась..
Но когда в моем окружении начали рожать деток, некоторые даже вторых, меня начало накрывать еще как!
Это было где-то за год до того, как я забеременела вторым..
Я ХОТЕЛА!! А ничего не получала.. почти год.. Хотя до этого и так уже знала о бесплодии..
И что самое интересное.. я забеременела вторым в тот момент, когда моя самая близкая подруга родила.. родила тяжелого ребенка.. ребеночку было 2 месяца на тот момент.. они лежали в больнице... я даже не знала, как сказать ей о беременности.. хотя потом мы с ней говорили на эту тему.. так она еще и ругалась, что я боялась ей сказать о Б..
Как по мне, то для начала успокойтесь и живите спокойной жизнью! Не парьтесь! Не подсчитывайте и не подстраивайтесь под чтобы то ни было.. все придет! тогда, когда будет время!
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение valenka » 15 фев 2013 10:04

У нас тоже не получалось, старались больше года - получилось, но не удачно, после того - пол года было нельзя, и пол года стараний.
Так что ваше время тоже придет обязательно, часто бывает, что второй сложнее приходит, но у вас все получится.
У нас кумы 4 года планировали второго - и никак, потом родился сынок, а за ним, через 1,5 года - и третий ребенок, нежданно ними :)
valenka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Осенняя » 15 фев 2013 11:28

valenka писал(а):У нас тоже не получалось, старались больше года - получилось, но не удачно, после того - пол года было нельзя, и пол года стараний.

valenka, я помню вашу историю. Так у вас получилось, можно поздравить? :oops:
Изображение
Изображение
Осенняя

Непрочитанное сообщение Sunny Lika » 27 фев 2013 00:04

доброго времени суток, у меня тоже есть первый ребенок, а со вторым уже 2 года все никак(( сейчас хожу в клинику в Киеве проверяюсь. Надеюсь все получится, в этом цикле мне сделали стимуляцию. Не знаю почему, но мне кажется, что Б в этот раз не наступит(
Изображение
Sunny Lika

След.

Вернуться в Планирование беременности, зачатие, вопросы бесплодия