Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ориентировочный график введения прикорма

Непрочитанное сообщение Eclet » 08 сен 2011 23:41

RedTata писал(а):Лукавица, гармония
они хоть и не детские, но там сроки годности, да и стандарты изготовления намного лучше

Veronika писал(а):Я бы с радостью давала Лукавицю - много хорошего наслышана, но я в своем районе еще не отыскала мест продажи

Сейчас Лукавица испортилась, сухое молоко используют. Изготавливают оч много продукции, а молока на завод почти не завозят!
Eclet

Непрочитанное сообщение Мария Пушкинская » 29 июл 2015 21:41

Меня вот все родственники терпи терпи прикармливать пока не начинай, а я смотрю и понимаю молочко у меня не так чтобы шик и уже с 2 лет начала давать по немногу курочки и говядины.
Обычно беру филе куриное у петелинки охлажденное и вам посоветую именно охлажденное, так больше вероятности свежее мясо получить!) Отвариваю филе и сильно сильно измельчаю и с овощами смешиваю, делаю кашку такую. Тоже самое и с говядиной. Так что мамочки, смотрите как у вас по молоку и там сориентируетесь когда начинать. По своему опыту скажу, что вот с 2 лет начали прикармливать и с животиком все в порядке. Просто в меру, немного!)
Мария Пушкинская

Непрочитанное сообщение mogul_kan » 18 июл 2016 12:14

У меня книга есть еще по которой меня мама кормила, вот в ней я все ответы и нахожу. Там все так подробно написано, что вопросов не возникало пока.
mogul_kan

Непрочитанное сообщение svetat » 19 июл 2016 08:42

М вводили прикорм тоже ориентировочно, но начинали с полложечки, потом ложку и т.д. Мясо поздно начали кушать, но не голодали от этого. Хотя рыбу уминали за обе щеки)
svetat

Непрочитанное сообщение Elena25 » 02 май 2018 00:31

Я ориентируюсь на рекомендации МОЗ, так как информации много и она вся очень разная.
Elena25

Непрочитанное сообщение Meina » 05 май 2018 12:25

Блин, не открывается картинка из топика.
Meina

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 19 июн 2018 22:10

а у меня замечательный педиатр Рогожина Ю.П. и она нам все подробно рассказала и избавила от головной боли и вопросов без ответа)))))) советую, работает в клинике Адонис
Irinamova230488

Непрочитанное сообщение JotrottiFolovi » 03 окт 2018 02:53

Лично я вам рекомендую от нутриции брать детское питание. Просто мы много разных брендов перепробовали, пока окончательно не перешли на нутрицию. Сейчас у нас не только сухие смеси от этого бренда, но и кашки. Для нас это самая беспроблемная еда, потому что дети довольно чувствительно реагируют на состав. У нас они аллергетики, а с такими детьми всегда нелегко
JotrottiFolovi

Непрочитанное сообщение Evaa » 24 окт 2019 12:13

Я также ориентируюсь на рекомендации МОЗ, они, как по мне, самые правильные...
Evaa

Пред.

Вернуться в Питание детей всех возрастов