Модератор: Азбука_для_родителей

Re: НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ!

Непрочитанное сообщение chudo-olka » 05 июн 2008 19:46

olyusya
Ирен007
аааа.... я когда такое читаю, мне страшно становится :shock: :shock: :shock:
попой чую, что нам грозит такое же... :(
Изображение
Ваши речи - Вам на плечи. Ваши мысли - Вам в карман.
chudo-olka
Солнца Долька

Непрочитанное сообщение мамаКАТЯ » 05 июн 2008 20:35

ОЙ девченочки читаю вас как про меня пишите, мы уже почти неделю ничего не едим :o
Мы ездили в гости к друзьям и Янка в незнакомой обстановке да еще за компанию с 7 мес ребятенком стала на сисю налегать и перестал есть прикорм, ну я подумала что домой вернемся и наладится, не тут то было. Есть в лучшем случае по 2-3 ложки, и просит сисю, а мы уже вышли к тому что есть грудь только наночь, ночью и рано утром. Блин молока конечно не хватает, я пытаюсь её отвлекать. клороче какойто замкнутый круг, накормить её можно когда она голодная, но она только почувствует голод требует сисю, (раньше чудесно ела суп или кашку), если я ей не даю, истерит и никакой еды всеравно не получается, а если дам то она голод перебивает, и не ест ничего. Вот сижу и думаю что делать.
Она у меня и так худыха 8600 и рост 74 см, а тут еще не есть нефига. Мне почемуто кажется что она из-за груди не есть прикорм, а может и не в этом дело? Может сдаться и давать ей грудь по требованию, и она поймет что её не ограничивают и сама станет есть от голода, так она у меня вообще исхудается на нет. Короче я рыдаю просто :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
мамаКАТЯ

Непрочитанное сообщение оля ля » 05 июн 2008 22:19

Ирен007
ой прикол,так класно!я имею в виду,что сисю до сих пор кушает Ульянка,я б тож так хотела,но увыыы :(
Изображение
оля ля
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение olyusya » 06 июн 2008 07:57

Вот вам и пожалуйста - как всегда не ценим, что имеем. У кого ест грудь, страдаем, что много на ней висит, у кого ИВ страдают, что нет груди, а есть все остальное. Мы тоже от сиси никуда. Любим ее до потери сознания.
Спасибо за поддержку - хоть не одни мы такие и это немного успокаивает...
Изображение
Изображение
olyusya

Непрочитанное сообщение мамаКАТЯ » 06 июн 2008 12:20

Ирен007
Дело в том что она сама пришла к тому что грудь только на засыпание и и ночью. А тут просто как сдурела ,постоянно сосет. Я хотела вернуться к тому как было ,но наверное не получится. Я почитала что вы писали и решила наверное так же стану делать.

Carla
И с таким питанием сколько ваша девочка весит? потому как мы стройные очень.
И если так продолжаться станет то даже и не знаю какие станем.
мамаКАТЯ

Непрочитанное сообщение мамаКАТЯ » 06 июн 2008 12:31

Лучшая мамочка
Я прочитав всю темку так и решила давать грудь смотреть что будет дальше.
А как у вас, наладилось уже?
мамаКАТЯ

Непрочитанное сообщение olyusya » 06 июн 2008 15:38

А мы сегодня съели несколько чайных ложек картошки с кабачком вареных. Мы ели так: сися, пюре, сися, опять пюре - все это сидя на полу, чтоб удобнее было сисей запивать. Ну, а потом Тема уполз по своим делам. Ели с ложки - это прогресс!
Изображение
Изображение
olyusya

Непрочитанное сообщение мамаКАТЯ » 07 июн 2008 09:06

Ирен007
Вот и у нас такое ощущение что вся нижняя десна опухшая,Лезуь вторые резцы и круглые дальние. Наверное это то и причина, она там постоянно ковыряет, слюни льет. Ночью так вообще спасения от неё нет, если бы бока не отлеживала наверное никогда не отлипла бы от меня, а так хоть на 15-20 мин на животик переворачивается и мне отдохнуть дает.

Да видать покоя мне не видать лет до 2 пока все зубья не повылазят.
Лучшая мамочка
Молодец Илюнчик, мы с утра закомпанию с папой поели тоже не плохо. Посмотрим как дальше дело пойдет.
Carla
Ну у вас с весом полный порядок ,а на меня в поликлинике косо смотрят, обе девки как из Бухенвальда, а я сама не худышка далеко :D , наверное подозревают что не кормлю а сама ем. 8)
мамаКАТЯ

Непрочитанное сообщение Irulik » 08 июн 2008 18:44

У меня деть тоже перестал есть. Пыталась к трех разовому питанию привести. Только начало что-то налаживаться - полезли зубы, точнее зуб, первый. Теперь мы едим прикорм 1 раз, ну в лучшем случае 2 раза в день. Едим по пару ложек. Причем от всего, что нравилось раньше ( тыква, морковка, рыба, каши безмолочные) нос воротим. Вот и получается, что овощей мы вообще не едим, мясо и рыбу тоже. Можно впихнуть чуть-чуть каши молочной и фруктов. Зато сисю требуем постоянно. Сажу за столик - визжим и за футболку дергаем, сисю ищем. Ночью вообще с ней не расстаемся, особенно под утро. Тут писали, что ребенок должен проголодаться. А как она проголодается, если с сиси не слазит? Так как зубик у нас первый, я даже боюсь представить, что дальше будет.. :shock:

Carla писала:
Ще таке з"явилося - візьме щось в рот, потім ручкою вийме і мені дає до рота.

:D Мое чудо вынимает из рта и обратно в баночку или тарелку запихивает. А на это как реагировать? :lol:
Изображение
Irulik

Непрочитанное сообщение Irulik » 10 июн 2008 16:28

Лучшая мамочка
я так на это надеюсь.., но готовлюсь к худшему... :)
Изображение
Irulik

Пред.След.

Вернуться в Питание детей всех возрастов