Модератор: Азбука_для_родителей

Re: йогуртница

Непрочитанное сообщение Ната-ша » 27 май 2008 22:16

userbusy писал(а):вот засада, а я купила Тефалевскую йогуртницу, не знала, что она губит закваски :(
пока делала йогурт только для себя, с 3-й попытки все получилось. в качестве закваски брала йогурт данон Активию без добавок. для дитя хочу попробовать с сухим нарине (знакомая так делала). вот она мне посоветовала, что лучше всего делать на домашнем молоке (от хорошей коровки), начиталась о непереносимости коровьего молока, теперь парюсь, а давать ли кефир и если да, то на каком молочке его готовить ???

А поменять уже нельзя(йогортницу)прошло 14 дней? А закваски я покупаю здесь http://www.zakvaski.com/,а домашнее молоко очень жирное,вообще рекомендуют молоко 2,5% жирности(покупаю молоко"Лукавица",у нас под домом просто магазин от завода,хорошее молоко).Ты на сайт зайди почитай там всё написано,как,что,когда и как..... :)
Изображение
Ната-ша

Непрочитанное сообщение userbusy » 28 май 2008 09:19

Ната-ша
поменять уже нельзя, мне ее муж на 8-е марта подарил :) буду ее юзать :)
а домашнее молочко можно развести до какой хочешь жирности, хоть 2,5, хоть 1%. по крайней мере тут я буду знать, что молоко нормальное. просто уже несколько раз брала испорченое молоко разных фирм. вот теперь и решаю на каком дитю кефир готовить... мы живем в центре, молочко только в супермаркетах продается и вот там качество оставляет желать лучшего. знаю, что хорошее молочко Яготынского з-да, но к нам возят только Галактон и Славяночка. очень нерекомендую!
userbusy

Непрочитанное сообщение suslik » 15 июл 2008 17:41

Девочки,а у кого мулинекс, скажите, она сама отключается? или надо подходить выключать через какое то время? :)
Изображение
"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом" (Аль Капоне)
suslik
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Flishka » 16 июл 2008 09:39

suslik нужно отключать самой.
Изображение
Flishka

Непрочитанное сообщение suslik » 17 июл 2008 12:26

Flishka Спасибо.
Но это ж как то неудобно, а если на ночь ставить? не продумали муленоксовские конструкторы...
Изображение
"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом" (Аль Капоне)
suslik

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 17 июл 2008 12:39

suslik, оно ж все равно перекисает, даже если выключилась автоматически. Лучше сразу после приготовления ставить в холодильник.
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение suslik » 17 июл 2008 16:25

Царевна Лягушка
ага..теперь поняла.просто я смотрела мулинексовскую и меня смутило отсутствие автовыключения... но теперь докумекала что надо следить что да как делается и сразу ставить в холодильник.
Изображение
suslik

Непрочитанное сообщение Даша Ди » 22 июл 2008 00:03

Мне подружка на ДР подарила йогуртницу Тефаль,потом я ей объяснила, что Мулинекс лучше и мы ее отдали в магазин. Теперь ищу по всем инет магазинам Мулинекс и нигде их нет на складе, подскажите где купить Мулинексик?
Изображение
Изображение
ПОДБЕРУ ЛЮБОЙ ТУР! ЕСТЬ ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОТДЫХУ!!!!!!!!
Даша Ди
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Flishka » 22 июл 2008 17:42

Даша Ди, когда звоните по магазинам спарашивайте можно ли заказать.Нужно будет подождать неделю-две.Мне так заказывали.
Изображение
Flishka

Непрочитанное сообщение Анна К. » 10 окт 2008 17:08

девочки, тут есть мулинекс по 239 грн

фокстрот
бул. Чоколовский, 19
тел: (044) 245-75-34 , 245-75-35

Режим работы:
Пн-Сб 10:00-21:00
Вс 10:00-18:00
Изображение