Хотите поздравить хорошего человека с праздником, днем рождения, рождением малыша? А может быть, найдете здесь поздравления, адресованные лично Вам?

Модератор: Азбука_для_родителей

Подарок другу

Непрочитанное сообщение Владислав_ » 22 авг 2019 16:13

Всем привет. Скоро у товарища , он же по совместительству мой коллега по работе, день рождения. И мы решили нашим дружным коллективом подарить ему кальян. Подскажите, где можно купить качественный кальян и табак?
Владислав_

Re: Подарок другу

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 22 авг 2019 16:33

Даже не знаю какой Вам порекомендовать. Так как особо в этом не разбираюсь.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 22 авг 2019 16:37

А на какую сумму Вы примерно рассчитываете? Не стоит на таких вещах экономить и лучше заказывать в проверенных магазинах, в котором цена соответствует качеству. Могу порекомендовать Вам магазин https://hardsmoke.com.ua/ в котором Вы можете приобрести качественный кальян на подарок другу. С моделью я умаю Вы уже сами определись, выбор тем более богатый, с этим проблем точно не должны возникнуть.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение Dobrikova » 27 авг 2019 12:56

Я другу на день рождения подарила смарт часы comfy.ua/smart-watches/brand__samsung/ Хотел себе покупать обычные, классику, но решила опередить его и дать возможность попробовать умные часы ) Сама год ношу, ни на какую классику не поменяю
Dobrikova

Вернуться в Поздравления