Хотите поздравить хорошего человека с праздником, днем рождения, рождением малыша? А может быть, найдете здесь поздравления, адресованные лично Вам?

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: День Святого Валентина

Непрочитанное сообщение Babita » 20 янв 2019 00:51

И опять скоро день Валентина, и опять я в поисках оригинального подарка. Ну вот что романтичного можно подарить мужу, с которым 9 лет в браке?
Babita

Непрочитанное сообщение Mirrasja » 20 янв 2019 00:59

Babita писал(а):И опять скоро день Валентина, и опять я в поисках оригинального подарка. Ну вот что романтичного можно подарить мужу, с которым 9 лет в браке?

Лучше вас вашего мужа никто не знает. На форумах Вам не подскажут ничего ценного. Вот мой, например, коллекционирует маленькие металлические машинки. И я ему периодически пополняю коллекцию. Но ваш муж вряд ли бы обрадовался такому подарку))). Поэтому думайте сами.
Mirrasja

Непрочитанное сообщение Мудрая » 20 янв 2019 16:00

Babita, отношения должны быть романтичными, а подарок для мужчины, с которым прожито много лет лучше пусть будет практичным. Я, например, своему мужу термокружку дарила в прошлом году. И недорого и ему очень понравилось, теперь на работу с ней каждый день ездит. Посмотрите хороший сайт, где я заказываю все для дома https://domel.com.ua/, особенно раздел с подарками. Наверняка что-то и вам понравится.
Последний раз редактировалось Мудрая 30 янв 2019 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Мудрая

Непрочитанное сообщение Babita » 21 янв 2019 14:26

Мудрая, спасибо за идею с термокружкой!
Babita

Непрочитанное сообщение Synika » 24 янв 2019 20:29

Мой муж, как обычно, забыл что скоро будет день всех влюбленных - пришлось ему напомнить)) Я чисто случайно отправила ему в Вайбер ссылочку на оригинальные подарки для девушек на День Всех Влюбленных https://kasta.ua/m/st-valentines-day-podarok-devushke/, а потом сказала, что хотела отправить подружке и просто перепутала. Смотрю, что он задумался :D
Synika

Непрочитанное сообщение worm » 24 янв 2019 22:40

Не понимаю, как можно намекать, что нужен подарок, отправлять какие-то ссылочки. Подарок должнем быть сюрпризом, или если уже отношения длительные, то можно просто напрямую сказать чего хочется.
worm

Непрочитанное сообщение IvanSmirno » 26 янв 2019 21:34

Хоть я и парень, но очень люблю делать романтические подарки. Недавно на годовщину нашей пары я решил заказать флип флоп портрет с этого сайта https://paintyou.com.ua/ и мы совместно его разрисовывали. Моя девушка была в восторге!
IvanSmirno

Непрочитанное сообщение marishka_apple » 29 янв 2019 00:10

Отличный подарок на день Святого Валентина- Apple iPhone XS. Смартфон получил гладкую стеклянную оболочку, на гранях по всему периметру смартфона рамка из хирургической стали. Двойная камера позволит делать потрясающие снимки. Можно заряжать через кабель и с помощью беспроводной зарядной станции AirPower. Мощный процессор А12 Bionic. В общем, достойный подарок для вашего любимого человека.
marishka_apple

Непрочитанное сообщение wsad » 12 фев 2019 12:13

Я не знаю что мне муж приготовил на День святого Валентина. Могу рассказать, что я подарю ему. Я купила на https://kiev.karabas.com/ua/14-february/ билеты на концерт его любимой артистки)
Я так подумала, что много чего уже дарила мужу, а этот подарок будет нести в себе эмоции. Плюс вместе проведем этот вечер)
wsad

Пред.

Вернуться в Поздравления