Хотите поздравить хорошего человека с праздником, днем рождения, рождением малыша? А может быть, найдете здесь поздравления, адресованные лично Вам?

Модератор: Азбука_для_родителей

С Днем Конституции :)

Непрочитанное сообщение Palette » 28 июн 2013 09:48

Изображение

Кто-то из политиков сказал, что это не праздник для Украины, а её позор.
Для меня это ни то,и ни другое. А просто день, когда у многих людей случается лишний выходной
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Re: С Днем Конституции :)

Непрочитанное сообщение penelope » 28 июн 2013 09:57

Я тоже не называла бы этот день праздником :D И уж точно столы накрывать в честь Дня конституции не будем! :gigi: но тем не менее - C днем конституции, вас! :palmfly:
Изображение
penelope
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Mery » 28 июн 2013 11:30

А у меня рабочий день :( Как сказал мой руководитель - не вижу повода не работать :Search: Надеюсь на сокращенный рабочий день. :lol:
Всех с Днем Конституции! :Rose:
З.Ы. Сегодня по работе принимаю гостей с западной Украины. От них на полном серьезе поступил вопрос "А що сьогодні за свято?" :shock: Прям будто не в одной стране живем :Search:
Mery

Непрочитанное сообщение Ganka » 28 июн 2013 11:58

Mery писал(а):А у меня рабочий день :( Как сказал мой руководитель - не вижу повода не работать :Search: Надеюсь на сокращенный рабочий день. :lol:
Всех с Днем Конституции! :Rose:
З.Ы. Сегодня по работе принимаю гостей с западной Украины. От них на полном серьезе поступил вопрос "А що сьогодні за свято?" :shock: Прям будто не в одной стране живем :Search:

Та ладно, я вот с утра решила тоже поинтересоваться, что сегодня за праздник, почему выходной(раньше как то и времени не было на токое, просто знала что будет вых.), залезла в инэт поинтересоваться.

В понедельник-выходной(прошлый) - знаю, только, что какой-то православный праздник, когда люди ходят с вениками из камыша по улицам :crazy:

Да, девочки....
Заработалась я.))))))))))) Я так окунулась в работу, что кроме ее и сына с мужем, больше ничего не замечала))))) Елки! Ну мне это нравится в данный момент, я так устала от излишнего времени! Ну не домохозяйка я по натуре, слишком я наверное общительный человек :hi:
Изображение
Изображение"Детяхи со зверяхами" Изображение"Узнай мою маму" Изображение"Ням-ням"
Ganka

Непрочитанное сообщение Mery » 28 июн 2013 12:31

Ganka, В понедельник-выходной(прошлый) - знаю, только, что какой-то православный праздник, когда люди ходят с вениками из камыша по улицам

В воскресенье (23.06) был праздник святой Троицы. Этот празник, один из немногих, признанных как государствеенный праздник, а по законам нашей страны, в случае если гос.праздник выпадает на воскресенье, то понедельник - официальный выходной. Это так, для информации :oops:
Mery

Непрочитанное сообщение Palette » 01 июл 2013 09:23

на всех моих предыдущих работах (аж на двух :D (до родов не считается) мы тоже всегда работали по праздникам. Не только на день конституции, но и на 2-й день Пасхи, и на рождество.
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette

Вернуться в Поздравления