Хотите поздравить хорошего человека с праздником, днем рождения, рождением малыша? А может быть, найдете здесь поздравления, адресованные лично Вам?

Модератор: Азбука_для_родителей

Подарок на день рождения

Непрочитанное сообщение Аглаша » 22 дек 2018 16:24

Мой сын подружился в школе с одним мальчиком. С его мамой мы сразу просто хорошо общались, затем понемногу начали ходить друг другу в гости. Недавно она пригласила нас на день рождения, а я вот не знаю, что можно ей подарить. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями.
Аглаша

Re: Подарок на день рождения

Непрочитанное сообщение ПростоВаля » 22 дек 2018 17:48

Если за время вашего общения она успела рассказать о каких-либо своих увлечениях, то тогда вам не трудно будет найти подарок, который порадует вашу новую подругу и будет ей полезен.
ПростоВаля

Непрочитанное сообщение krassotochka » 22 дек 2018 18:46

Помимо основного подарка пришлите ей музыкальную открытку с днем рождения. Попробуйте выбрать, например, здесь https://1romantic.com/musical-playcast/ Я думаю, такое поздравление не оставит ее равнодушной. Также можете еще ей купить, к примеру, теплый плед с рукавами. Я бы лично хотела получить такой подарок, сама просто не решаюсь его купить.
krassotochka

Непрочитанное сообщение vassa » 22 дек 2018 22:34

Я думаю, дарить косметику или постельное белье – не выход из положения. Часто мы жалеем на себя потратить деньги, всячески экономим. Подарите ей, например, сертификат на процедуры в SPA салоне.
vassa

Непрочитанное сообщение Karamilla » 24 дек 2018 16:38

Здравствуйте! Можно подарить какой-то кулончик или браслет. Просто все женщины очень любят всякие разные украшения . Вот недавно заказывала себе в интернете серебряный браслет , пришёл он быстро , качество отличное и адекватная цена . Вот ссылка по которой я его себе заказывала. Мне всё очень понравилось. Советую))
Karamilla

Непрочитанное сообщение Tera » 24 дек 2018 19:10

Я тоже считаю, что лучший подарок для женщины, это украшения. И всем своим добрым приятельницам и сестренке с мамой, покупаю серебро в интернет-магазине Gold-Silvers. Выбор качественных и очень красивых изделий в различном исполнении , цены разумные и доставка своевременная, обращайтесь если что.
Tera

Непрочитанное сообщение mira22 » 25 дек 2018 09:12

Вот тут посмотрите интересные варианты подарка https://comics.ua/superheroes/ Мне лично по ценам и прочему пришлось по душе, но смотрите сами
mira22

Непрочитанное сообщение Lubova » 27 дек 2018 20:10

Я в основном только родственникам подарки дарю. Вот брату на новоселье купила самсунг холодильник украина А тут еще новый год на носу, класс )) На самом деле очень люблю делать подарки родным людям
Lubova

Непрочитанное сообщение Hareadrah » 04 янв 2019 11:05

Подарите ей клатч, или косметичку, ну что там еще женщины любят?! Сумочку например. Я себе кошелек покупал https://clutch-clutch.com.ua/ там и женщинам подобрать можно хороший подарок
Hareadrah

Непрочитанное сообщение Екатеринка » 04 фев 2019 01:48

Домашний текстиль от https://altex.in.ua/ всегда хороший подарок к Новому Году. Только качественное постельное белье и приемлемые цены.
Екатеринка

След.

Вернуться в Поздравления