Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Житомирский роддом

Непрочитанное сообщение katttre » 04 ноя 2014 16:55

Привет всем!
Я вот тоже первого рожала в Житомире, я тогда в Киеве жила - приезжала заранее.
И второго хочу рожать только там! Правда я сейчас в Тернополе живу.... а это намнооого дальше :cry: (300км). Еду тоже заранее и очень надеюсь, что успею. Хотя все пугают, что вторые роды могут начаться раньше.... что делать не знаю :o
Но рожать в Тернополе, это еще больший риск!
Изображение

Изображение
katttre

Непрочитанное сообщение miniputka » 16 ноя 2014 23:38

Katttre, у нас сроки одинаковые почти))) Вы еще не там? Мы переехали к родителям, чтобы старшего быстро оставить, сидим, ждем, по ощущениям я, как и первый раз, уже месяц рожаю :crazy: постоянные схватки не реже раза в 10 минут, поясница жутко болит, масик обнимается с мочевым постоянно :D ужасные отеки, за три недели +4кг, сначала думала, что разъелась, а вчера ноги резко так надуло, все костяшки попрятались, жуть. Почитала, что главное мониторить давление в такой ситуации и, вопреки советам врачей старой закалки, не ограничивать себя в воде..напилась на ночь воды и шиповника, всю ночь бегала в туалет, утром минус 1,5кг и почти нормальные ноги :D
Изображение
Изображение "Самое необычное фото"
miniputka

Непрочитанное сообщение miniputka » 25 ноя 2014 16:06

Мы родились :oops:
3650, 55см, мальчик, пока без имени
ну, что вам сказать..хорошо, что позавчера, увидев снег, решили ехать в Житомир, чтоб не на схватках по заметам, хорошо, что поселились в Гульдене, в Киеве я не успела бы НИКУДА :crazy:
В общем, вчера уснули в час ночи, напихавшись вкусняшек и досмотрев все серии Дети капитана Гранта (потому что потом некогда будет). В 3:20 я проснулась от побаливания живота, уснула еще на 6 минут, опять проснулась, подождала еще одну схватку, чтобы убедиться, разбудила мужа, оделись, вышли, в приемном у меня было уже 6см раскрытия и в 4:55 мы родились :crazy:
Девочки, рожайте в Житомире, рожайте на стульчике и не лежите на схватках, это в тысячу раз легче, безопасней и безболезненней! В этот раз у меня ни одного разрыва, хоть ребеныш больше на полкг. Поселились в люксе, так как в прошлый раз мне было тяжело без туалета и душа в комнате, персонал пока только радует:) с кем рожали, мы даже не успели узнать, клевая врач молодая блондинка строгая, клевая добрая акушерка темненькая в очках, клевая еще кто-то третья, может на выписке увидим фамилии :palmfly:
Изображение
miniputka

Непрочитанное сообщение Ollya » 02 янв 2015 22:24

miniputka писал(а):Мы родились :oops:
3650, 55см, мальчик, пока без имени
ну, что вам сказать..хорошо, что позавчера, увидев снег, решили ехать в Житомир, чтоб не на схватках по заметам, хорошо, что поселились в Гульдене, в Киеве я не успела бы НИКУДА :crazy:
В общем, вчера уснули в час ночи, напихавшись вкусняшек и досмотрев все серии Дети капитана Гранта (потому что потом некогда будет). В 3:20 я проснулась от побаливания живота, уснула еще на 6 минут, опять проснулась, подождала еще одну схватку, чтобы убедиться, разбудила мужа, оделись, вышли, в приемном у меня было уже 6см раскрытия и в 4:55 мы родились :crazy:
Девочки, рожайте в Житомире, рожайте на стульчике и не лежите на схватках, это в тысячу раз легче, безопасней и безболезненней! В этот раз у меня ни одного разрыва, хоть ребеныш больше на полкг. Поселились в люксе, так как в прошлый раз мне было тяжело без туалета и душа в комнате, персонал пока только радует:) с кем рожали, мы даже не успели узнать, клевая врач молодая блондинка строгая, клевая добрая акушерка темненькая в очках, клевая еще кто-то третья, может на выписке увидим фамилии :palmfly:

Как я за вас рада. Молодцы. Быстро так справились) Я вот считаю, сли врач ане запомнил - значит хороший врач, не мешал и просто сделал свою работу)
палата люкс -я вот не представляю как можно без душа и туалета справиться под боком...радуюсь и завидую, что все у вас получилось в Житомире сделать...а я вот ищу себе для второго роддом и хоть плачь(((((( ни один рядом не стоял((((

Растите здоровенькие
Ollya

Непрочитанное сообщение zayki » 21 мар 2015 02:51

Всем привет! Девочки подскажите сколько сейчас стоит люкс?
Изображение
Изображение
zayki

Непрочитанное сообщение H@lk » 19 май 2015 09:36

Позвонили в роддом. Процедура не изменилась. Только вот цену сейчас не называют :) Приезжайте, идите к главврачу он вам скажет...
Изображение

ИзображениеИзображение
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
H@lk
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Svitlanka » 19 май 2015 20:42

H@lk писал(а):Позвонили в роддом. Процедура не изменилась. Только вот цену сейчас не называют :) Приезжайте, идите к главврачу он вам скажет...
шкода що не називають... і тут якесь затишшя..
Изображение
Изображение
Изображение
Svitlanka
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение miniputka » 20 май 2015 13:26

Мы когда рожали, то больше никого из Киева не было и палат куча на выбор, поутих ажиотаж. Зато больше не услышишь про "чего вы все сюда едете", всем рады:D
Изображение
miniputka

Непрочитанное сообщение H@lk » 21 май 2015 10:23

miniputka отлично, значит, и нам будут рады :) Может, и цены не сильно выросли :roll:
Изображение

ИзображениеИзображение
H@lk

Непрочитанное сообщение H@lk » 28 авг 2015 15:03

Вчера съездили в Житомирский роддом. Взяли список вещей - кажется, он даже меньше стал, записались в журнал и уехали. по цене от 4,5 до 5,5 тысяч. Так что цены тоже не особо выросли, что радует :) Дорога хорошая, доехали часа за 2.
Изображение

ИзображениеИзображение
H@lk

Пред.След.

Вернуться в Роддома, женские консультации