Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Бориспольский роддом, кто что знает?

Непрочитанное сообщение Annichka » 24 янв 2013 23:37

Можете приехать к нам в Бровары :D . По расстоянию не намного дальше. А по условиям очень даже неплохо, почитайте нашу ветку. Я старшую тоже выбирала где рожать - мы тогда в Борисполе жили, в 2009-м. Но по отзывам так и не решилась в Борисполе, рожала в Киеве в 1-м. Про Красный хутор неплохие отзывы, многие из Борисполя рожают там. Возможно, все поменялось к лучшему у вас теперь.
Annichka

Непрочитанное сообщение SerReg » 31 июл 2013 17:26

Не могу понять как Лукьянец Людмилу вообще можно подпускать к девочкам. У неё же на любую проблему один ответ - "ЧИСТИТЬ"!!!! Не профессиональная, грубая баба у которой любая проблема решается чисткой, как правило здоровых, ЖИВЫХ детей. Я просто боюсь представить сколько потенциально здоровых детей она убила. Те кто отказывались от чистки, по её советам, рожали нормальных, здоровых детей. Лишь одно её присутствие в Бориспольском роддоме, сводит на нет все попытки увидеть здесь позитив. Не дай вам Бог попасться к этому человеку.
SerReg

Непрочитанное сообщение kira semenez » 25 апр 2019 11:52

очень красивые женские халаты - http://relish.com.ua/index.php/cat/c49_HALATY.html
интернет-магазин одежда для дома и сна relish.com.ua
kira semenez

Пред.

Вернуться в Роддома, женские консультации