Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение tanay_m » 30 янв 2007 09:41

Царевна Лягушка писал(а):
Palette писал(а):если воды внутри уже плохие, прокол пузыря и вызов родов таким образом спасают ребёночку жизнь или здоровье?

Да. Но как узнать на обычном осмотре, "плохие" ли воды?

а как вообще об этом узнают?
(малявка сегодня с середины ночи не спит. Может ей там не нравится чего?)
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 30 янв 2007 10:18

Во время родов уже и узнают, когда воды зеленые отходят. Может на УЗИ что-то видно, я уже не помню.
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение tanay_m » 30 янв 2007 10:24

Не, на узи я больше не хо.

опять неизвестность :) ждем дальше
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 31 янв 2007 01:48

На Узи точно видно. А направить могут на УЗИ если что-нибудь по КТГ не понравится.

А то ,что спал плохо - не переживайте. Может готовиться к встрече с мамочкой :).
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение Мама маськи » 05 фев 2007 19:17

танай м тебе отвеу.
я приехала типа на осмотр, утром посмотрели хорошо сказали бум ждать. типа. :evil: я знала что рожу в тот же день да и хотела уже конечно. ороды не вызовут раньше полных 38 недель. моя врач мне лада еще пару дней. т.е. родила я как у меня в справке написано в 38-39. но спасибо. там врач по тебе сама смотрит... я уже не могла так хотела побыстрей хоть и хотела роды естественные но спасибо моей врачу... я наела девочки 30 кг за беременность и поплатилась его весом..ю все таки углеводы надо было мне исключить из беременного питания.. так вот.. рожала его всю пятницу. подробней вкратце. утром в 10 осмотрела палатный врач зав. отделения Кучма с моей Зорей сказали все хорошо я просто отличная девочка. реально в меня моя врач запутила какойто наконечник колючий на пальце наверное шейку раздвигала...я про такое слышала не раз.. так вот все равно спасибо ей потому как забегая наперед родила малого 3740 54 см. с моей структурой тела рост обычн до родов и вес 54-56 кг и рост 164 и папа у нас 75 кг и рост 170 максимум...так вот я б наверное до 40-42 недель отправилась бы на кесарево причем таз у меня дай боже... потом гдето в 12 начались чтото типа схваток я так и не могла понять что это но когда увидела снежинки за окном поняла что сегодня рожу...оказ. ошиблась на 40 минут :D родила в 0-40 27 числа... так вот... потом уже начиная с обеда "схватки-не схватки" были с интервалом сразу по 10 минут...потом через три примерно по 5 минут, потом по 2 минуты, потом опять передых...я так поняла это зависит от каждого человека и его матки... так вот утром я забыла мне сделали горячий укольчик...явно для сокращений, потом когда яначала звонить и приходила пару раз в теч дня моя врач зашла медсестра и еще чтото вколола. девочки спрашивай-не спрашивай какая разница если уже эвсе понятно,а? (забегая наперед скажу что прививки малому в роддоме спрашивают будете ли вы делать и вы пишете писульку маленькую, так что кто сильно хочет может не делать, мы делали счас эпидемии всякие да и вообще я лучше решила перестраховаться, и масик намально перенес, от молока моего жирнющего спал как убитый :D )так вот в 17-54 пошла схватка нереальная тянущая боль отсрая на минуту с решила встать с кровати потому что реально испугалась и....начало капать... :) пришла моя врач, на кресле выпустила мне остальные воды потому как надо было быстрее матку сокращать и шейку раскрывать...короче кололи мне все что могли обезбаливающего, боль была острой, рожала под капельницей, интервал между схватками все время был 2 МИНУТЫ НАЧИНАЯ С ПРЕДРОДОВОЙ С 18 ГДЕТО ЧАСОВ! И ДО САМЫХ РОДОВ. голова оказалась для меня большой и я не могла ее опустить после раскрытия 10 см еще часа 2 с половиной... короче...КАК Я БЛАГОДАРНА СВОЕЙ ВРАЧУ!!!!!!! разрывы везде были, сегодня сняли швы, ДЕВОЧКИ ВСЕ СУПЕР. Я ЗАНОВО ЖИВУ СО СВОИМ МАЛЫШОМ И МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...Я РАДА ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ РОДЫ НА СВЕТЕ И ЧТО У МЕНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЫН. когда у вас рождаетс ячеловек ты готова разбиться в лепешку еще тысячу раз ради него одного и такого момента. все. пока. извини если напугала вдруг на самом деле ребенок достоин этих сил
Изображение
Изображение
Мама маськи

Непрочитанное сообщение tanay_m » 05 фев 2007 22:01

Вау! класс! :)
Мама Маськи, спасибо за рассказ!! Все понятно. :)
Видно было нелегко, ты молодчинка!
И твой малыш - тоже ГЕРОЙ!
От вида линеечки с подписью 1 неделя и 2 дня - я просто таю :)
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение golovinavv » 05 фев 2007 22:48

Мама маськи поздравляем!!! А то мы все распереживались, что вас не видно было. Счастья Вам и вашему малышу.
golovinavv

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 06 фев 2007 00:17

Поздравляю с рождением малыша!
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение Makovka » 06 фев 2007 16:33

Мама маси ,
пА-здрА-влЯ-ем

:girl_dance:
Makovka

Непрочитанное сообщение tanay_m » 06 фев 2007 16:35

Makovka писал(а):Мама маси ,
пА-здрА-влЯ-ем
:girl_dance:

не, у нее там Владик
такой :wizard: или такой :big_boss:

:D
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Пред.След.

Вернуться в Роддома, женские консультации