Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

Посещение детского сада летом

Непрочитанное сообщение Olius » 25 май 2010 15:26

Девочки, подскажите, может сталкивался кто-то с такой ситуацией, когда летом сады закрываются, куда малыша пристраивать?
НАш садик работает только до конца июня ( а мне с середины июня как раз на работу выходить), а потом.....На счет сборных групп мне как-то стремно, нам только 2,2! А бабушки заняты.
Подскажите советом или опытом поделитесь, пожалуйста!!!
Пы.Сы Может кому-то из воспитатетлей предложить временной няней поработать (на полдня).....голова уже пухнет!!!! :o
Изображение
Olius

Re: Посещение детского сада летом

Непрочитанное сообщение Margaret » 02 июн 2010 14:57

У самих похожая проблема. Только наш работает до июля. Группа будет сборная, но воспитатели наши, ясельные. Мне не так страшно :) А вот дальше... В июле будут сводить два садика, причем наш закрывают и переводят другой (по отзывам не очень). На июль моя мама берет отпуск на 3 недели, потом муж сможет выделить 2 недели, но ведь еще остается август. Мы решили действовать так - пока до августа не дергаемся, а там, может, я возьму по договоренности с начальством. Я тоже вышла на работу и пока полгода не проработала. Но мне сказали, что вроде как можно уйти в отпуск через месяца 3, но это если начальство отпустит. Будем надеятся. Некоторые предлагают липовый больничный... А мне не хочется.
Вариант с няней-воспитательницей вроде ничего, но согласится ли она? Как маська реагирует на нее? Нравится?
София 12.05.2007
Любовь 10.07.2014
Margaret

Непрочитанное сообщение Olius » 04 июн 2010 16:01

Маська, на неёё ОЧЕНЬ хорошо реагирует: на руки с удовольствием идет, на выходных про неё вспоминает, хвостики доверяеет делать только воспитательнице. Вроде в нашем саду будут сводные группы (ясли объеденят), вот только еще уточню будет ли кто-то из других садов....
Хотя какое-то внутренне чувство подсказывает, что все будет ОК 8)
Изображение
Olius

Непрочитанное сообщение maRICHka » 04 июн 2010 16:28

В нашем садике на лето 2 мамы договорились и брали отпуск по очереди (каждая на 3 недели) и таким образом нянчили почти 2 месяца двоих деток . А там с 20 августа уже в свою группу вернулись.
Спортсменке 8, Богатырю 3 ;)
Изображение
maRICHka
Відчайдушна домогосподарка

Вернуться в Детский сад