Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Хороший детский сад на Нивках

Непрочитанное сообщение basia » 11 дек 2012 07:33

Gaisina
Можно сказать что они сами все построили, тк тот садик разнесли по кирпичикам. В свое время гуляли там на развалинах. Потом там были какие-то склады и вот , наконец опять садик.
basia

Непрочитанное сообщение Vasha Mama » 11 дек 2012 21:35

Gaisina
А в школе у вас сколько английского занятий в неделю? Результаты его преподавания нравятся?
Vasha Mama

Непрочитанное сообщение Gaisina » 15 янв 2013 22:36

В школе в 1 кл. англ 4 раза\нед. Лично мне в ЯМБ нравится: подход к питанию и само питание, уход\присмотр за реб., не жарко не душно в помещении, танцы, музыка, территория и расположение. Не нравится: подбор педагогов в школе, учительница не удачная, не любит работу уч. мл.кл., и все такие недовольные зарплатой; но про садик не знаю этого. Повторю, что придраться всегда есть к чему
Gaisina

Непрочитанное сообщение Pandora » 25 мар 2014 20:35

Здравствуйте! Если Вам позволяет бюджет водить ребека в хороший сад, рекомендую сад "Радуга" , ул. Блюхера, 3.
Мой ребёнок уже второй год учится в этом саду. Всем довольна: небольшие группы, у детей есть занятия по разным направлениям, очень квалифицированные воспитатели в группе. И ещё важный момент - за год мой ребёнок не приходил с ОРЗ, (ОРВИ) и вообще инфекциями.
Pandora

Пред.

Вернуться в Детский сад