Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

детский садик на Оболоне

Непрочитанное сообщение kievlyankaya » 27 фев 2019 22:22

Девочки ищу отзывы и рекомендации по детским садикам на Оболоне. Нужны ясельные группы. Ребенку будет в мае 2 года.
Дело в том что мы жили на Соломенке, снимали квартиру. И там же стояли в очереди в два сада. Но получилось решить свой квартирный вопрос. Все так спонтанно получилось. Теперь живем в своей квартире. Уже месяц как. И теперь пытаемся наладить быт на новом месте. Буду выходить на работу в июне. Няню не потянем. Есть кредиты которые нужно отдать. Мужу одному тяжело работать на все.
kievlyankaya

Re: детский садик на Оболоне

Непрочитанное сообщение Makar11 » 03 мар 2019 10:21

kievlyankaya писал(а):Девочки ищу отзывы и рекомендации по детским садикам на Оболоне. Нужны ясельные группы. Ребенку будет в мае 2 года.
Дело в том что мы жили на Соломенке, снимали квартиру. И там же стояли в очереди в два сада. Но получилось решить свой квартирный вопрос. Все так спонтанно получилось. Теперь живем в своей квартире. Уже месяц как. И теперь пытаемся наладить быт на новом месте. Буду выходить на работу в июне. Няню не потянем. Есть кредиты которые нужно отдать. Мужу одному тяжело работать на все.

Доброго времени суток! Я конечно не девочка, но как папа могу ответить. У Вас там на Оболоне есть садик, не помню точно адреса, если что могу узнать. У них есть даже свой сайт, что очень удобно, можно посмотреть информацию и взять контакты. Коллега по работе сына своего туда отдал, говорит всё устраивает, и сын счастлив.
Makar11

Непрочитанное сообщение alabayka » 03 мар 2019 21:34

наличием собственного сайта сейчас мало кого удивите.

А касательно садика рекомендую частный садик - школу cleverkids https://cleverkids.com.ua/pricing/eureka . Да, это платный садик. Но поверьте нервы родителей и здоровье и спокойствие ребенка - это того стоит.
Мой сын пошел в этот садик, и потом мы пошли в начальную школу.
Сейчас сын в первом классе. Довольны и родители.
Но главное дите каждый день с удовольствием просыпается и идет в школу. мне не нужно уговаривать
Сын всегда в тепле, добре и накормлен вкусной едой.
alabayka

Непрочитанное сообщение kowka569 » 04 мар 2019 00:26

kievlyankaya писал(а):Девочки ищу отзывы и рекомендации по детским садикам на Оболоне. Нужны ясельные группы. Ребенку будет в мае 2 года.

Доброй зимней ночи!Да у нас тоже была такая проблема при выборе детского садика мне сестра посоветовала обратится в Clever Kids это школы и садики для детей я уже своего записала в группу Eureka это хорошая группа для развития ребёнка и вы своего запишите!
kowka569

Непрочитанное сообщение Makar11 » 04 мар 2019 11:02

alabayka писал(а):наличием собственного сайта сейчас мало кого удивите.

А касательно садика рекомендую частный садик - школу cleverkids https://cleverkids.com.ua/pricing/eureka . Да, это платный садик. Но поверьте нервы родителей и здоровье и спокойствие ребенка - это того стоит.
Мой сын пошел в этот садик, и потом мы пошли в начальную школу.
Сейчас сын в первом классе. Довольны и родители.
Но главное дите каждый день с удовольствием просыпается и идет в школу. мне не нужно уговаривать
Сын всегда в тепле, добре и накормлен вкусной едой.

Доброго дня! Я про него как раз и говорил. Согласен что наличием сайта не удивить, тем не менее не у всех сайты есть, тем более в таких учреждениях как школы, садики, да и у институтов не всегда есть. Мало того что их нужно делать качественно, но и вести его кто-то должен.
Makar11

Непрочитанное сообщение GorinichZmei » 04 мар 2019 12:06

Ну если у школы или садика нет своего сайта, то это не говорит о том, что они плохие. Вообще-то можно, конечно, и через сарафанное радио попробовать поискать, поспрашивать у тех родителей, что дети уже в школу ходят, это тоже вариант найти нормальный садик, где воспитательский состав хороший и условия приемлемые.
GorinichZmei

Непрочитанное сообщение Makar11 » 04 мар 2019 23:39

GorinichZmei писал(а):Ну если у школы или садика нет своего сайта, то это не говорит о том, что они плохие. Вообще-то можно, конечно, и через сарафанное радио попробовать поискать, поспрашивать у тех родителей, что дети уже в школу ходят, это тоже вариант найти нормальный садик, где воспитательский состав хороший и условия приемлемые.

А кто говорит что если сайта нет то плохая школа? Я когда учился вообще интернета не было, у одноклассника был компьютер, так он считался крутым, все учителя ему делали поблажки, а всё почему, потому что обращались к нему если надо было что-то от сканировать. Я это всё к чему, что у моей школы сайта не было, но я ее считал и считаю вторым домом.
Makar11

Непрочитанное сообщение GorinichZmei » 06 мар 2019 13:49

Ну да таких школ, где отношение к ученикам так сказать, не от толщина кошелька родителей зависит, а простое и непредвзятое, то и сейчас, думаю, немало. Все-таки еще реформа образования не докатилась до ручки, пока еще и в обычных школах дети учатся вполне успешно, пусть условия не такие крутые, как в частных, но и ходят дети в такие школы с удовольствием, друзья, общение, общие интересы.
GorinichZmei

Непрочитанное сообщение Makar11 » 07 мар 2019 19:20

GorinichZmei писал(а):Ну да таких школ, где отношение к ученикам так сказать, не от толщина кошелька родителей зависит, а простое и непредвзятое, то и сейчас, думаю, немало. Все-таки еще реформа образования не докатилась до ручки, пока еще и в обычных школах дети учатся вполне успешно, пусть условия не такие крутые, как в частных, но и ходят дети в такие школы с удовольствием, друзья, общение, общие интересы.

Согласен, да и вообще только уже когда в возрасте начинаешь понимать всю прелесть детства, школы, дискотек школьных) Ах, было время, почему его назад то нельзя вернуть, ещё бы хотелось всё это заново пережить) Иногда вспоминаю детство, аж выпить охота.
Makar11

Непрочитанное сообщение Vanessa09 » 06 ноя 2019 01:09

В детские сады да еще и в ясельные группы попасть вообще тяжело сейчас. Дочке сейчас тоже 2 года и мы в ясли не попали. Будем пробовать летом. Пока ходим с ней развивающую школу 2 раза в неделю. Тоже очень нравится дочке. Там разных игрушек много качественных на развитие мелкой моторики. Интересно, где их можно купить? Я бы и сама дома с ней занималась. Может, есть в интернете магазин с такими игрушками?
Vanessa09

След.

Вернуться в Детский сад