Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

ребенок очень активный, проживаем в Киеве

Непрочитанное сообщение bertana » 16 май 2019 14:13

Некоторым родителям наверное знакомо это, когда ребенок мелькает в разных местах и более двух секунд на одном месте не бывает. Пробовали определять ребенка в садики разные в городе Киеве. Но воспитатели не выдерживали и просили поискать другой садик. Решили, что может отправить в такой садик где со спортивным уклоном. Может там будет ребенку нормально и сможет свою энергию в спорт направлять. Вы так делали? И как?
bertana

Re: ребенок очень активный, проживаем в Киеве

Непрочитанное сообщение Makar11 » 19 май 2019 16:00

Вот и я о том же, в этом деле главное чтобы самому ребёнку было комфортно, тогда всё будет однозначно хорошо. А если ребёнку не нравится, то хоть какие бы сады или школы не были, он просто не будет туда даже ходить хотеть. Вот и все, всё просто и логично.
Makar11

Непрочитанное сообщение Kirno55 » 20 май 2019 08:29

И я такого же мнения, мы своего отдали год назад, ходит с удавольствием.
Kirno55

Непрочитанное сообщение Makar11 » 20 май 2019 10:37

Вот это самое главное я считаю, чтоб он ходил туда с удовольствием. Тогда и родителям хорошо и самому ребёнку. Я как вспомню в детстве, как в первый класс постоянно мама приводила девочку, и та всегда ревела. Ну куда такое годиться? Я не хочу чтоб и мой ребенок при виде садика или школы ревел.
Makar11

Непрочитанное сообщение GorinichZmei » 20 май 2019 15:57

Вот именно, главное, чтобы ребенок с удовольствием в сад шел. А это в основном зависит от воспитательского состава. Ведь и в обычных садиках бывает, что нормально к детям относятся. Но там на воспитателей нагрузка больше гораздо, в группах по 30 детей и более, как все успеть. В частных садах типа https://cleverkids-riviera.com.ua/studii/sportivnaya-sekcziya в этом плане лучше.
GorinichZmei

Непрочитанное сообщение kowka569 » 20 май 2019 21:33

Да у меня сестра тоже своего малого отдала в садик со спортивной секцией чтобы его энергия была направлена в нужное русло,а то малой очень подвижный непоседа сестра с ним устаёт нужен глаз да глаз в садике условия очень хорошие и питание полноценное!
kowka569

Непрочитанное сообщение likasyayasa » 21 май 2019 19:28

Уголок детства, где работают хорошие, любящие детей воспитатели, справедливое руководство.Своего сына отдала в два года и сперва тяжело было привыкнуть,зато потом таким умным и послушным стал,да и садик это общение,развитие и подготовка к школе отменная.cleverkids -мы ходили в этот садик и меня остались только самые лучшие,великолепные воспоминания.
likasyayasa

Непрочитанное сообщение likasyayasa » 24 май 2019 16:54

После покупки жилья в Киеве срочно надо было ребенку найти садик и ему уже 5 лет .Да и подготовка в школу нужна и подруга посоветовала данный садик https://cleverkids-riviera.com.ua/o-nas/pochemu-nas-lyubyat и все очень понравилось ,воспитатели вежливы ,находят подход к детям и он у нас слишком любопытен и активный.А здесь изменился и с удовольствием идет в садик .Действительно дают отличное образование ,да и к деткам относятся с любовью и программ развивающихся много.
likasyayasa

Непрочитанное сообщение alabayka » 04 июн 2019 21:50

Детки сейчас многие активные. Да и это лучше чем усаживать детей возле планшетов как некоторые родители делают, что б дети не отвлекали. Есть садик под Киевом со спортивной секцией https://cleverkids-riviera.com.ua/studii/sportivnaya-sekcziya . В садике дети постоянно чем то заняты. Подход частных садов другой чем коммунальных Детьми больше занимаются, дают детям возможность раскрыть свои таланты и показать свои желания.
alabayka

Непрочитанное сообщение Sasha_5585 » 18 июл 2019 14:04

Такая же была проблема с ребенком, купили ему детский лабиринт https://cityparking.ua/catalog/labirinti теперь там постоянно сидит ) Пару часов играет, а потом тихонечко сидит в доме и спит )
Sasha_5585

След.

Вернуться в Детский сад