Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Металлочерепица

Непрочитанное сообщение Dimotreks » 12 янв 2020 10:27

Помогите с выбором металлочерепицы! Сейчас занимаюсь строительством дома, если конкретнее то крышей, и вот назрел вопрос выбора черепицы. Дом под Киевом находится, поэтому интересны предложения только у нас в регионе.
Dimotreks

Re: Металлочерепица

Непрочитанное сообщение Barrrakuda » 12 янв 2020 12:53

Профлист бери и не парься. Он и дешевый, и довольно долговечный. Конечно по качеству не сравнится с натуральной черепицей или подобным материалом, но я думаю тебе и такого хватит.
Barrrakuda

Непрочитанное сообщение Kostara20 » 12 янв 2020 16:13

Я тоже за металлочерепицу. Кстати у меня тесть брал эту http://a-bud.com.ua/metallocherepica-ruukki/ruukki-finnera/ черепицу, качеством вроде как доволен. Уже почти год прошел, как он крышу сделал, и все нормально. Думаю черепица нормальная, можете и вы взять.
Kostara20

Непрочитанное сообщение imanovlik » 01 апр 2020 08:20

А я хочу положить керамическую черепицу. Есть какие-то проблемы с такой кровлей?
imanovlik

Непрочитанное сообщение Pavelmon » 01 апр 2020 09:04

imanovlik писал(а):А я хочу положить керамическую черепицу. Есть какие-то проблемы с такой кровлей?

Конечно это отличное решение. Натуральная кровля не только качественная и долговечная, но и значительно презентабельнее. Обратиться по этому вопросу стоит к этому https://klinker-stone.com.ua/katalog-tovarov/krovlya/keramicheskaja/cherepitsa-braas/ поставщику. Они специализируются на оригинальной клинкерной черепице Браас и имеют широкий выбор материала.
Pavelmon

Вернуться в Инкогнито