Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Недорогая обувь

Непрочитанное сообщение Margarita88 » 30 окт 2019 12:08

А где посоветуете покупать обувь? Сейчас с деньгами туго, поэтому бренды не интересуют. Хочу просто нормальное качество.
Margarita88

Re: Недорогая обувь

Непрочитанное сообщение Бараболька » 03 ноя 2019 15:43

Margarita88 писал(а):А где посоветуете покупать обувь? Сейчас с деньгами туго, поэтому бренды не интересуют. Хочу просто нормальное качество.

Недорогую, и при этом качественную кожану обувь шьет украинский бренд "Лев Любинин". В официальном магазине ТопиТоп можно ознакомиться с полным ассортиментом. Выбирать есть, из чего - на сайте представлено множество моделей в разных стилях, цветовых расцветках и для разной погоды. Вся обувь неизменно высокого качества. Я уже много лет здесь делаю покупки, поэтому рекомендую бренд по личному опыту.

Изображение
Бараболька

Re: Недорогая обувь

Непрочитанное сообщение Эрика Цветаева » 14 фев 2020 14:07

Бараболька писал(а):
Margarita88 писал(а):А где посоветуете покупать обувь? Сейчас с деньгами туго, поэтому бренды не интересуют. Хочу просто нормальное качество.

https://zakup.com.ua/katalog/ тут посматривать советую, новый магазин + хорошие цены, следят за качеством, грамотные консультанты, есть возврат и обмен
Эрика Цветаева

Вернуться в Инкогнито