Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Тактические фонари

Непрочитанное сообщение Flass » 23 авг 2018 18:37

Подскажите, кто-то знает магазины где можно недорого купить тактический фонарь? Так-же интересует в целом тактическая одежда и обувь.
winter is comming
Flass

Re: Тактические фонари

Непрочитанное сообщение Юля23 » 20 сен 2018 00:25

Это все можно найти в интернет-магазине Nitecore http://nitecore-ua.com/products/usecase ... heskie-108 мы заказывали у них фонарик и некоторое туристическое снаряжение, хороший выбор, цены разные зависимо от материала и характеристик, доставка по всей стране
Изображение
Юля23

Непрочитанное сообщение Ahalsa » 07 окт 2018 15:24

Flass писал(а):Подскажите, кто-то знает магазины где можно недорого купить тактический фонарь? Так-же интересует в целом тактическая одежда и обувь.

А в обычных охотничьих магазинах такого не найти
Ahalsa

Непрочитанное сообщение Gya » 07 окт 2018 16:50

В интернете много магазинов для рыбаков и охотников
Gya

Непрочитанное сообщение Кнопо4ка » 07 окт 2018 21:47

Flass писал(а):Подскажите, кто-то знает магазины где можно недорого купить тактический фонарь? Так-же интересует в целом тактическая одежда и обувь.

В моей семье целых три поколения мужчин увлечены охотой, но больше всех ей увлечен супруг. Каждый праздник у нас обязательно сопровождается подарком этой же тематики. Много чего заказывает в интернете, большая часть экипировки у него с сайта stvol.ua, там же недавно и фонарик себе новый купил, фирмы Led Lenser. Крутая штука! =@
Только МАМА носит нас всю жизнь ! 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце !
Кнопо4ка

Непрочитанное сообщение loli4e4ka » 26 мар 2020 11:17

Я сейчас ищу для мужа тактические перчатки, он у меня служит и давно грезит о них. 8)
Shishkina)
loli4e4ka

Непрочитанное сообщение Karishka_Marishka » 26 мар 2020 17:32

Я знаю, что вот тут https://pancer.com.ua/bespalye-takticheskie-perchatki можно купить перчатки без пальцев довольно хорошего качества. Мой брат увлекается подобной ерундой, по этому делал недавно там заказ. Хочет ещё что-то купить, хотя уже места нету всем этим вещам :roll:
Karishka_Marishka

Вернуться в Инкогнито