Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ

Непрочитанное сообщение med » 13 мар 2011 00:18

она же моя мать. Не могу с ней судиться. Городок у нас маленький, даже незнаю как буду пересекаться с этим человеком на улице. Да и как выставить из квартиры человека, который её заработал и дал мне жизнь?
med

Непрочитанное сообщение Annietta » 13 мар 2011 10:53

med писал(а):она же моя мать. Не могу с ней судиться.

А она же вас выгоняет из квартиры. Пробуйте договориться, разделить на двоих лицевой счет на квартиру (я не знаю как точно он называется), платите каждый отдельно. Вам и о своем ребенке нужно подумать.
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Annietta

Непрочитанное сообщение korica » 13 мар 2011 11:47

med писал(а): и дал мне жизнь

:D извините, но кажется вы ее об этом не просили? :wink: дети не обязаны ничем родителям если глубоко посмотреть в вопрос :D , а вот родители маленьким детям-очень даже обязаны, для себя рожали, их никто не просил, так что приоритеты должны быть расставлены правильно- я б выбрала свое дитя, но честно говоря ситуация просто чудовищная в плане отношения вашей матери к вам, что ж это за мать? да какая она блин мать? так что, как мне кажется, ее отношение снимает с вас некоторые моральные обязательства
korica

Непрочитанное сообщение Annietta » 13 мар 2011 11:52

korica писал(а):отношения вашей матери к вам, что ж это за мать? да какая она блин мать?

Давайте не будем спешить с выводами - мы не знаем что и как там.
а вот родители маленьким детям-очень даже обязаны, для себя рожали, их никто не просил, так что приоритеты должны быть расставлены правильно- я б выбрала свое дитя

А вот здесь вы правы на все 100 %.
Да, ситуация совсем не простая - выгонять на улицу - мать с маленьким ребенком, дочь с внуком. %)
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Annietta

Непрочитанное сообщение р_Умка » 13 мар 2011 14:31

Прочитав название подумала ,что тема про конец света 8)
Что то странная как по мне ситуация.
А ну давайте поподробней.
Где муж? Где жили? Где мать? Почему выгоняет? Где родственники остальные? Где опекунский и социальные службы?
Изображение Изображение
р_Умка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение med » 13 мар 2011 15:48

Где муж? Где жили? Где мать? Почему выгоняет? Где родственники остальные? Где опекунский и социальные службы?

незнаю, почему не цытирует

1. Муж в один прекрасный момент сказал, что ему надоело (напряги, обязанности). Я ему не мама и гне в праве распоряжаться его свободным временем. После такого послала я его далеко и очень надолго

2.Квартира где живу и жили вместе с мамой и мужем, когда-то принадлежала моей семье (отец, мать , брат и я). Отец с мамой развелись и отец переписал свою часть на меня, брат женился и ему дали деньги на половину 2-х комнатной квартиры, а эту квартиру подарили мне (брат переписал свою часть, а мать свою). Это произошло 4 года назад. Всё это время мать достает меня, что я выгоню её на улицу, а в итоге получилось, что на данный момент мне итти некуда.

3. Причина того что выгоняет, наши ссоры с мужем (причину см.пункт первый). И ещё вязка глупых причин.

4.Родственники с моей стороны живут рядом, но к ним не пойду, т.к мать будет сос скандалами доставать меня и там. Надоели крики и скандалы.

5.В милицию и соц.службы обратиться не могу, потому как не представляю как объяснить всё и городок маленький, новости разносятся со скоростью света
med

Непрочитанное сообщение Annietta » 13 мар 2011 16:11

med писал(а):. отец переписал свою часть на меня, а эту квартиру подарили мне (брат переписал свою часть, а мать свою).

Вы имеете полное право оставаться в этой квартире и даже думать перестаньте о том что бы куда то уходить.
городок маленький, новости разносятся со скоростью света

А чего вы боитесь, вы думаете о вашей маме будут хорошо говорить если она вас с ребенком выгонит.
В милицию и соц.службы обратиться не могу, потому как не представляю как объяснить всё

Как есть все и объясните, предъявите документы на квартиру. Вызовите во время скандала.
У вас ребенок и нужно отстаивать его права. И какое вам дело до того что скажут другие - вы защищаете себя и здесь все методы допустимы!
Annietta

Непрочитанное сообщение Edaina » 13 мар 2011 19:24

med
ИМХО, вы себе сначала придумали проблемы, а теперь просите помочь вам их решить :o
Если квартира ваша, то живите себе в ней спокойно и пытайтесь потихоньку наладить отношения с мамой.
Да и с деньгами где проблема? 1000 грн. в месяц от мужа + декретные... не знаю как у вас, но в Житомире женщины по 40 часов в неделю за такие деньги работают.
Edaina
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение р_Умка » 13 мар 2011 20:39

med
А чему вы удивляетесь??

1. Муж в один прекрасный момент сказал, что ему надоело (напряги, обязанности). Я ему не мама и не в праве распоряжаться его свободным временем. После такого послала я его далеко и очень надолго

Это, сорри, глупо.
Изображение Изображение
р_Умка
Профессор родительских наук :)

Пред.След.

Вернуться в Инкогнито