Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Как вы нашли работу?

Непрочитанное сообщение кукана » 18 июл 2018 14:52

У меня все очень просто, я сначала пошла на курсы маникюра с трудоустройством много чему научилась, нашла приятные знакомства и после курсов устроилась на отличную работу.
кукана

Непрочитанное сообщение Оксаночечка » 21 июл 2018 19:13

Когда я столкнулась с поиском подходящей мне работы, то проделала большой труд, прежде чем найти что то стоящее. Попадались самые разные варианты. Такие предложения, как представлены здесь, привлекали меня зарплатой, но суть работы кажется для меня омерзительной, хотя это и не проституция. В общем, кто ищет, тот всегда найдет. Нашла подходящую работу в интернете, удаленно, с полноценной оплатой и рабочим графиком.
Оксаночечка

Непрочитанное сообщение koolpass » 31 июл 2018 18:45

Я нашел работу на сайте сигарет оптом https://sigaretyoptom.com.ua/ Отличная обучаемость и колектив, еще нужны сотрудники так что пишите....
koolpass

Непрочитанное сообщение koolpass » 31 июл 2018 18:46

Хорошая зп вовремя и график
koolpass

Непрочитанное сообщение БаешНина » 24 авг 2018 14:11

Муж нашел работу через интернет. Он строитель, довольно толковый. Здесь зарплаты невысокие, а в той же Польше, раза в три, как минимум, больше. Была вакансия без знания языка https://razem.work/vacancy/without_knowledge_of_the_language, он согласился. Платили 14 злотых в час первое время, потом через пару месяцев повысили. Сейчас получает очень хорошие деньги, в планах переехать туда жить всей семьей.
БаешНина

Непрочитанное сообщение Наташель » 03 янв 2019 15:00

Работу на самом деле не так уж трудно найти. Просто, чтобы зарабатывать нормальные деньги, нужны дополнительные знания и навыки, которые не у всех есть...
Наташель

Непрочитанное сообщение Albina1 » 04 янв 2019 19:36

Диплом нужен. Тогда по специальности можно хорошую работу найти, с достойной оплатой. Без диплома, наверное, можно только в продуктовом магазине на полки товары раскладывать :D
Albina1

Непрочитанное сообщение Фиолетовая » 05 янв 2019 17:55

Сейчас сижу дома с маленьким ребенком и пишу диссертацию. Уже пол года пишу, просто сил нет...
Фиолетовая

Непрочитанное сообщение Энджи » 07 янв 2019 17:27

О, Боже. Зачем столько времени тратить на написание сложной работы, если сейчас всё за Вас сделают специалисты? Лучше займитесь воспитанием ребенка, а диссертация - это, конечно, хорошо, но здоровье ребеночка важнее. Что же поделать, если у Вас так жизнь сложилась, и до рождения дитя Вы не успели написать работу. Пусть за Вас это сделают специалисты с завалов.нет https://zavalov.net/dissertacii.html Думаю, там работают профессионалы, настоящие и бывшие учителя, педагоги. Потратив несколько месяцев, они Вам такую диссертацию напишут! Вам и не снилось!
Любовь спасет мир.
Энджи

Пред.След.

Вернуться в Инкогнито