Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Время попрощаться с Крымом?

Непрочитанное сообщение Sigma » 19 мар 2014 12:23

Irisha_Vasilenko писал(а):и каков же ваш прогноз развития событий? неужели вы все еще надеетесь, что путин, подписав вчера сей дурацкий докУмент, после этого пойдет на попятную и выставит себя посмешищем? или вы надеетесь на еще один референдум в крыму после того, как люди поймут, что россия их кинула?
ну что ж - надежда умирает последней, но если трезво и без излишнего пафоса смотреть на эту ситуацию, то анексия уже произошла и у меня лично очень большие сомнения, что что-то может произойти и все переиграется назад :(

а где был пафос? А путину просто могут не оставить выбора (и россияне, и олигархи, и международники, и сами крымчане наконец). Прогноз? Отвечу цитатой: "Как ты нетерпелива! Тысячи вещей происходят в мире, пока мы тут спорим. Аллах может уничтожить мир в тот момент, когда мы придем к согласию... ". Не хочу каркать, чтобы меня не обвиняли в предвзятом отношении.
Sigma
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Irisha_Vasilenko » 19 мар 2014 13:49

Sigma писал(а):А путину просто могут не оставить выбора (и россияне, и олигархи, и международники, и сами крымчане наконец)

сорри, конечно, но это звучит по меньшей мере смешно. Неужели вы думаете, что прежде чем начать анексию Крыма путин и его команда не просчитали всех вариантов?
и потом эта ваша фраза - "просто могут не оставить выбора" - да у него никто этот выбор не отберет и даже не попытается отобрать. и да, сейчас у него очень сложный, наверно, выбор - какую из восточных областей присоединять первой или начать с южных.

хотя, конечно, пусть вы будете трижды правы, а я ошибаюсь
Изображение
Изображение
Irisha_Vasilenko

Re: Вы в этом году поедете в Крым?

Непрочитанное сообщение Irkin » 19 мар 2014 21:05

Не поеду. Эгоистично, конечно, но не поеду. Злая я.
Изображение
Изображение
Irkin
Супер-родитель :)

Re: Вы в этом году поедете в Крым?

Непрочитанное сообщение Спэнюшка » 19 мар 2014 22:36

а давайте организуем злостный флэшмоб поз названием "А я в Крым не поеду, бебебе!" :crazy:
Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.
Изображение
Спэнюшка
Профессор родительских наук :)

Re: Правда ли о насилии в Крыму?

Непрочитанное сообщение Orlana » 20 мар 2014 00:10

Це дивлячись з якого боку питати. Ті, хто за приєдання о Росії, не побачили насилля навіть у тому як міліція била бабусю на мітингу.
Изображение
Orlana

Непрочитанное сообщение Sigma » 20 мар 2014 14:26

Irisha_Vasilenko писал(а):
Sigma писал(а):А путину просто могут не оставить выбора (и россияне, и олигархи, и международники, и сами крымчане наконец)

сорри, конечно, но это звучит по меньшей мере смешно. Неужели вы думаете, что прежде чем начать анексию Крыма путин и его команда не просчитали всех вариантов?
и потом эта ваша фраза - "просто могут не оставить выбора" - да у него никто этот выбор не отберет и даже не попытается отобрать. и да, сейчас у него очень сложный, наверно, выбор - какую из восточных областей присоединять первой или начать с южных. хотя, конечно, пусть вы будете трижды правы, а я ошибаюсь

Пропаганда в России вчера дает свои результаты сегодня, но события в Украине завтра могут полностью изменить историю России послезавтра. Начинается самое интересное... но только-только начинается. Процесс будет долгим, но в результате я не сомневаюсь.

Да, вот что: ни в коей мере не сомневаюсь, что Украина не сможет, вернуть Крым силовыми действиями (молюсь, чтобы такие попытки не предпринимались). Очень-очень маловероятно, что россия сама уберет свои войска из Крыма.
Sigma

Непрочитанное сообщение Irisha_Vasilenko » 20 мар 2014 16:14

Sigma писал(а):Пропаганда в России вчера дает свои результаты сегодня, но события в Украине завтра могут полностью изменить историю России послезавтра. Начинается самое интересное... но только-только начинается. Процесс будет долгим, но в результате я не сомневаюсь.

как-то выглядит голословно, а по факту мы имеем то что имеем - анекссия Крыма россией :(

Sigma писал(а):Да, вот что: ни в коей мере не сомневаюсь, что Украина не сможет, вернуть Крым силовыми действиями (молюсь, чтобы такие попытки не предпринимались). Очень-очень маловероятно, что россия сама уберет свои войска из Крыма.

по-моему Вы сами себе противоречите либо до меня все никак не дойдет вся глубина Ваших умозаключений
но опять же еще раз повторю - пусть Вы будете правы, а я трижды ошибаюсь
Изображение
Изображение
Irisha_Vasilenko

Непрочитанное сообщение Amore » 20 мар 2014 17:35

Боюсь, что Крым может вернуться к Украине только в одном случае - в случае Третьей Мировой войны и победы Запада над Россией. Так же, как произошло с Судетской областью, аннексированной Германией накануне 2-й мировой. Но это не дай бог, конечно.
Изображение

Изображение

Непрочитанное сообщение ckazka » 20 мар 2014 17:38

Я вот только одного не могу понять
путин сказал, что при распаде СССР Крым как мешок с картошкой передали...
А ничего, что Крым ходил на референдум за независимость Украины?
ckazka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Amore » 20 мар 2014 17:45

ckazka, тогда в Крымской области за независимость проголосовало всего 54 процента. Это очень мало, конечно. Но референдум-то был всеукраинским, поэтому на общий результат это не повлияло.
Изображение

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Инкогнито