Модератор: Азбука_для_родителей

Где вы рожали в Одессе?

1-ый роддом
0
Голосов нет
1-ый роддом
0
Голосов нет
1-ый роддом
0
Голосов нет
1-ый роддом
0
Голосов нет
5-йы роддом
2
11%
5-йы роддом
2
11%
5-йы роддом
2
11%
5-йы роддом
2
11%
7-ой роддом
2
11%
7-ой роддом
2
11%
7-ой роддом
2
11%
7-ой роддом
2
11%
Областной
2
11%

Всего голосов : 18

Роддома в Одессе.Кто что знает?

Непрочитанное сообщение asya_hanim » 25 апр 2006 10:14

добрый день всем.
вот решила так сказать и я внести лепту в данный форум.сам сайт нашла и читаю давно,а вот участвовать всё как-то не получалось.но вот решила рискнуть.
поднимаю для себя острый на данный момент вопрос-кто рожал или собирается рожать в Одессе?если такие есть поделитесь опытом.
У меня 31 неделя,стаю на учете в первом роддоме. вот уже 3 раз за последние три месяца меня кладут на сохранение с различными диагнозами-то угроза,то тонус,то маловодие.
Сам роддом мне нравиться.в смысле ремонта и удобств.цены конечно не очень маленькие но о ценах в других роддомах мне не известно.
О врачах слышала самое разное-от хвалебных од,до мата в их адрес.
сама не знаю чему верить.
Буду очень рада послушать вас.....
asya_hanim

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 25 апр 2006 10:29

Рада приветствовать Вас на форуме :P :P !!
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение kateryna » 25 апр 2006 21:53

ИзображениеИзображение
kateryna

Непрочитанное сообщение Puma » 26 апр 2006 09:58

Скажите а за 3 роддом кто-то что-то знает?
Puma

Непрочитанное сообщение asya_hanim » 26 апр 2006 10:33

Катерина,прочла ваш пост.да,сказать даже нечего!я про 5ый тоже слышала не очень хорошие отзывы.Слава Богу,что сейчас вы в порядке.
А про третий роддом я вообще не в курсе,он где находиться?
Пума,а какой у вас рок,если не секрет?и где планируете рожать?
asya_hanim

Непрочитанное сообщение Puma » 26 апр 2006 18:48

Меня зовут Катя очень приятно!3 Роддом на Комсомольской!за 7 могу сказать денги дерут ужассно ,врачи нервные половина вообще так плохо оброщаются я там лежала сохроняла беременность.За 5 родддом тоже самое говорят,у меня срок почти 28 недель !Рожать я через тётину знакомую думаю в 3 роддоме потому ,что все эти 7 5 никакого доверия не внушают !Авы????
Puma

Непрочитанное сообщение asya_hanim » 26 апр 2006 19:11

очень приятно познакомиться!
Меня зовут Настя.У меня срок 31 с половиной неделя.я стою на учете в первом роддоме,рожать тоже вроде пока собираюсь там же.врачем своим довольна,хотя про первый роддом тоже слышала много негатива,ну Даст Бог,у нас все пройдет нормально.
7-ой мне самаой очень не понравился,отношение как к нелюдям.ходила к знакомой после родов её навестить,она где-то месяц назад там малыша родила.так вот палата платная.в которой она лежала,мне совесм не понравилась,какой-то узкий коридор а не палата,одна кровать и кроватка для малыша,да ещё вроде душ и туалет.хотя конечно кому как.я просто ценю комфотр,и думаю,что уж раз плачу деньги,то и условия пусть будут хорошими!
планировали рожать заграницей,но меня не берут ни на один самолет.после 28 недель это запрещено,а у меня угоза,я 3 раза лежала на сохранении.
вот завалила вас инфой про себя :oops:
ИзображениеИзображение
asya_hanim

Непрочитанное сообщение Puma » 27 апр 2006 08:36

Настя очень приятно, могу вам сказать что у меня 2 раза тоже угроза была и я лежала в 7 роддоме тоже платная полата и нихрена там хорошего !а обращение вообще ужассное я очень просто стеснительная скромная и молчала а врачиха которая меня там подхвотила я ей за осмотр ну в день давала 50гр за мои анализы ну короче типа благодорила так она так обращаль вообще постоянно орала кричала пропесала мне диеты всякие кароче обосрала меня как только могла!!!По-этому тётя меня взяла и к своей знакомой зав. отделения родового так и пришла к ней первый раз она меня посмотрела совсем всё по другому я стала спокойная а тож одни слёзы психи и всё...!Вот тока я ещё не узновала если там отдельные полаты и прибывание с ребёночкам уж очень мне не хочется с кучей народу находится ! Вот завтра пойду у кого я стою на учёте и буду узновать !Потому что получается 3 роддом и через дорогу консультация сразу же!вот такие вот у меня тоже истории! :)
Puma

Непрочитанное сообщение asya_hanim » 28 апр 2006 18:10

мне тоже очень приятно познакомиться.точнее нам с моей крошкой.
я первым роддомом пока что довольна,отношение хорошее,да и до сегоднешего дня никто с меня денег не просил,а наоборот относились как к родной,моя врач даже мне продукты ходила покупать,когда я под капельницей лежела,и не могла встать,а с собой еду взять забыла.так она меня накормила ,а от денег просто наотрез отказалась :oops: вот такая хорошая тетя!
вообщем свои негативы конечно тоже есть,но будем надеяться на Бога,и то что все пройдет успешно.
ИзображениеИзображение
asya_hanim

Непрочитанное сообщение Мышка » 03 июл 2006 12:12

Девченки, вот форум, где обсуждают довольно подробно все роддома Одессы:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=5047
Мышка

След.

Вернуться в Форум для обмена полезной информацией по регионам Украины.