Модератор: Азбука_для_родителей

Необычный торт

Непрочитанное сообщение Anna Romanenko » 10 мар 2019 23:59

Всем привет, очень нужна ваша помощь. Хочу заказать маме на юбилей, 50 лет, оригинальный и очень вкусный торт. Она увлекается флористикой, поэтому мне бы хотелось украсить его цветами - не живыми, конечно, а из крема. Пока что подходящий торт в Харькове видела только на сайте арт-кондитерской "Нота вкуса". Действительно красиво, оформление - просто шик. Кто-нибудь заказывал у них? Сколько это может стоить?
Anna Romanenko

Re: Необычный торт

Непрочитанное сообщение alexbordug » 28 мар 2019 11:08

У меня подруга печет просто прекрасные и пироги, и торты, вообще не понимаю, как у нее такая вкуснятина и красота получается, вроде раньше она такими талантами не отличалась)))
Поинтересовалась, где она все необходимое для такой выпечки берет, оказалось, что есть специализированный магазин для кондитеров, можно все купить для тортов,для выпечки, разные прибамбасы для оформления (вот откуда берет такие оригинальные штучки для оформления тортов), добавки. сиропы. начинки, украшения. Я как посмотрела, просто обалдела, оказывается все есть для такого производства тортов даже дома, ничего не надо нигде искать, делай торты, пирожные, пироги, все что нужно.
alexbordug

Непрочитанное сообщение RedKris » 15 май 2019 18:26

Из необычного - заказывали торт для друга семьи с Гомером Симпсоном )) Вышло очень круто, даже поняли, что они чем-то похожи с другом, так что с юмором вышел подарок)) Такие вещи всегда заказываем в https://cupcake.com.ua/ потому что всегда получаем именно то, что заказали, очень ответственно подходят к работе, да и креативно!
RedKris

Непрочитанное сообщение svetttt » 01 июн 2019 06:40

Мы с мужем вдвоем такие вкусняжки дома сами делаем , на ютубе много рецептов есть . Получается иногда .
природа и жизнь
svetttt

Непрочитанное сообщение valeriiav » 04 июн 2019 19:10

Очень хочу научиться делать такую красоту! Супер!!!
valeriiav

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.