Модератор: Азбука_для_родителей

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Мыринда » 19 фев 2019 19:13

Как вы относитесь к рыбалке? Вы может быть удивитесь, но у нас в семье совсем не муж заядлый рыбак, а я. Я обожаю сам процесс рыбной ловли, ну и конечно результат - улов. Где вы ловите рыбу? Поделитесь своими секретами. Какие блюда готовите из рыбы?
Мыринда

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Светуличка » 19 фев 2019 19:21

Женская рыбалка это конечно нонсенс, очень редкое явление, хотя бывает и такое. Так само как бывают женщины военнослужащие или женщины полицейские, так само бывают женщины рыбачки. Я к этому нормально отношусь. Сама как-то в детстве пробовала ловить рыбу. Но мне все же больше нравится ее кушать.
Светуличка

Непрочитанное сообщение Мыринда » 19 фев 2019 19:27

Светуличка писал(а):Женская рыбалка это конечно нонсенс, очень редкое явление, хотя бывает и такое. Так само как бывают женщины военнослужащие или женщины полицейские, так само бывают женщины рыбачки. Я к этому нормально отношусь. Сама как-то в детстве пробовала ловить рыбу. Но мне все же больше нравится ее кушать.

Конечно, многие удивляются, когда видят меня со спиннингом. Но я к этому нормально отношусь, у меня даже в друзьях есть мужчины рыбаки, у нас так сказать свой клуб по интересам. Муж к этому нормально относится, так как работает в СБУ, поэтому совсем не ревнует. А какие блюда из рыбы вы готовите? Мне вот к примеру нравится запеченный с овощами карп.
Мыринда

Непрочитанное сообщение Светуличка » 19 фев 2019 19:32

Мой брат увлекается рыбалкой, иногда приносит нам свежий улов. Карасики в ладошку я просто жарю целыми. Они когда свежие то очень вкусные и даже немного сладковатые на вкус. А если рыба побольше тогда варю уху.
Светуличка

Непрочитанное сообщение Николька » 19 фев 2019 19:46

Я нормально отношусь к рыбалке, у меня муж практически каждые выходные ездит на рыбалку и тоже привозит улов. Но он больше любит сам посидеть. А вот я знаю под Киевом есть рыбалка, где можно не только порыбачить, но и отдохнуть компанией. Если интересно, гляньте сюда https://www.zabirya.com.ua/service/rybalka.html Что касается блюд из рыбы, то я частенько делаю рыбные консервы или селедку. А муж сам сушит тарань.
Николька

Непрочитанное сообщение bard » 20 фев 2019 18:39

смотря какая рыба. вот палтус очень вкусный фаршированный
bard

Непрочитанное сообщение denchiro » 10 мар 2019 04:39

Иногда бывает такое что женщины тоже очень любят порыбачить. Вот моя подруга такая, правда она ходит на рыбалку вместе со своим мужем. Мы даже с подругами покупали им вот тут эхолот в подарок на годовщину свадьбы, это был реально очень классный подарок, который им понравился (они им пользуются уже регулярно и даже закидывают фотки в инстаграм)
denchiro

Непрочитанное сообщение svetlana20 » 17 мар 2019 00:52

мой папа, заядлый рыболов, часто делает покупки в этом магазине https://kormak.ua/prikormki-354/ Позавчера заказывал недорогую прикормку для рыбалки!
svetlana20

Непрочитанное сообщение alex99 » 07 апр 2019 13:38

Чтобы ходить на рыбалку в прохладное время года, мой племянник приобрел себе влагостойкую куртку и штаны в https://abrams.com.ua/shopic/odezhda-i-golovnye-ubory/kurtki-i-shtani/ Цены в этом интернет-магазине, на 15-20% ниже, чем в офлановых магазинах!
alex99

Непрочитанное сообщение RedKris » 13 авг 2019 17:02

И мне нравится)) Папа с детства с собой возил на рыбалку, было интересно. С возвратом уже доверят со своими спиннингами рыбачить. Сейчас даже я чаще мужа уговариваю поехать, чем он сам того хочет. Инвентарь обычно закупаем в https://acula.com.ua по скидкам сезонным,обычно можно ухватить до -30%, выгодно!
RedKris

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.